Юйлун Текстиль смотрел концерт известного певца

2017-07-05

17 июня, известный певец Чжан Сюэю проводил "Classic Tour"—Сюэю классический всемирный передвижной концерт в Чжэнчжоу. Мы 13 человек коммерческого бюро компании рано доехали до Чжэнчжоу после полудня в тот день, для того, чтобы не упустили это прелестный концерт.

Концерт начались в 7:30 вечера, когда певец выходил на сцену, все громко кричали. В течение трех часов концерта, Чжан Сюэю бесперебойно пел песни о вальс, джаз, романс и пел множество различных типов музыкальных стилей по-китайски и по-гуанчжоуски. Хотя у нас есть несколько молодых членов не знакомы с его песнями, но когда они услышали "Вэньбе" "Чжуфу" "Лижэнь" и другие известные песни, они пели хором со всеми людьми концерта.

В этом концерте, мы поняли, хотя певец уже 55 лет, но он мог продолжать петь на сцене со скачками в течение трех часов, его чувство легкости и мощной силы все мы приняли, поддались очарованию певца, и поняли, почему люди называют его "певцом бога".

Концерт кончились в 10:30 вечера вовремя. После концерта мы чувствовали себя недостаточно на любование, на дороге возвращения, мы продолжали делиться радостью друг с другом, хотя бы уже поздний ночь, наша страсть никогда не изменилась. Мы возбужденны, что мы можем увидеть такой фантастический концерт, мы тоже радостны, что были вместе делиться интересом с компанией. Мы благодарим певец принес нам такое прекрасное выступление, побольше благодарим Юйлун Текстиль организовать нас на это выступление.

Сопутствующие товары: