ООО “Синьсян Юйлун Текстиль” за трехдневный тур по лугопастбищным угодьям

2017-06-30

3 июня - 5 июня, мы все сотрудники ООО "Синьсян Юйлун Текстиль" провели трехдневный тур по пастбищам.

3 июня после обеда мы начали поездку. Когда мы добрались до места назначения, это утро 4 июня, поскольку дорога относительно далеко, поездка на 12 часов. Наше место назначения - луга Чжанбэй, расположенная в провинции Хэбэй, округе Чжанбэй, где красивые пейзажи и приятный климат.

4 июня мы пришли к природному живописному району Guyuan Swan Lake, в озере мы

подышали свежим воздухом. Когда мы стояли на степи смотреть вдаль, чувствовали легко и радостно на душе. На этой огромной земле есть зеленая трава, лошади и ясное озеро. Мы поехали на лошади, поехали на мотоцикл с пастбищами, свободно скакали постепи. После этого мы шли вдоль пастбищных дорог,которые является одной из десяти самых красивых дорог, вся дорога по извилистым, река и гора, глубокие овраги, крупный рогатый скот и овцу луга, прекрасные пейзажи.

Вернувшись к нашему фермеру, мы сначала попробовали местных маленьких овец едящие нежную траву , а затем участвовали в вечер Костра. В смехе мы закончили день.

5 июня мы пришли к военной туристской зоне крепости горного хребета дикой лисы, которая является первыми бастионом северной линии Китая, и северными воротами родины. Здесь мы посетили крупнейшую военную базу и мемориальный зал в Новом Китае. Постоянный бункер, таинственная подлинная, горячая война, наполненная дымом, принесла нам новый военный опыт.

Испытавши различный опыт пастбища, озера, военной крепости, мы закончили пастбищный тур.

мы поднялись по горам, увидели океан, и поездка на луг придала окраску нашей поездке . ООО "Синьсян Юйлун Текстиль" всегда было гуманным способом управления, чтобы постоянно улучшать сплоченность нашей команды, именно эта сплоченность привела нас к продолжению постоянного потока нашей компании.

Сопутствующие товары: