Безопасный производственный контроль, профилактика

2017-09-19

В 5:00 26 августа в Италии Прато на швейной фабрике произошел пожар, в то время на фабрике было заготовлено большое количество тканей для одежды, и двери безопасности были заперты, в результате чего некоторые люди смогли сбежать. Авария привела к серьезным потерям.

С осени более сильный ветер, с использованием огня, электричества, газа увеличилось, как только пламя очень легко распространиться, поэтому падение часто является высокой частотой пожара. Соответствующие правительственные ведомства Италии уделяли большое внимание пожару на швейной фабрике Прато и проводили проверки безопасности в городах провинции Прато.

Инспекция безопасности является одним из важных мер по обеспечению безопасности труда. Через инспекцию мы можем своевременно обнаружить скрытые опасности несчастных случаев на производстве, своевременно вносить коррективы, устранять скрытые опасности и уменьшать возникновение аварий безопасности.

Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. - это завод по производству огнестойких тканей, люминесцентных тканей и многофункциональных тканей и одежды для защитной одежды, наша фабрика по производству тканей и швейная фабрика имеет ряд передовых линий по производству оборудования, каждая продукция линии строго соответствуют стандартам тестирования. Завод будет проводить регулярные проверки безопасности, в основном для проверки заводской среды, использования защитного оборудования на заводе, ежедневного обслуживания производственного оборудования, оборудования, безопасной эксплуатации, пожарных сооружений и каналов безопасности и т. Д. Люди часто избегают проблем с безопасностью, но, чтобы быть в безопасности, они должны быть главной профилактикой.

Сопутствующие товары: