Что  PROBAN  огнеупорная  ткань технологии  ? 

Proban огнеупорные технологии происхождения из англии auwil компании(aublet уилсон Company Limited уже 35 лет работы для обеспечения огнестойкости химического продукта, находиться в верхней позиции в мировой химической области огнеупорный), ткань обрабатывает с помощью этой технологии коснулась мягким, не токсична И отсутствие запаха, меньший прочность, хорошая долговечность, в основном сохраняют удобство и долговечность оригинальной ткани, продукт может достичь стандарта большинства стран, технология огнестойкости Proban уже стала первым выбором для огнестойких потребностей.

Что Proban что?

Proban является долговечность огнеупорные лечение с использованием на целлюлозного волокна и его смешанные ткани, основным химическим составом которой является THPC, технология Proban, использующая процесс, состоит в: очистке от сухого аммиака-окисления-воды.

огнеупорная ткань PROBAN долговечность

Пропан-огнестойкая обработка сначала является водорастворимой микромолекулой, поэтому легко проникать в целлюлозное волокно. Обработанные аммиаком, микромолекулой proban, которые погружаются в целлюлозное волокно, связанными с быстродействующим высокополимерным элементом, поэтому высокомолекулярная макромолекула задерживается внутри волокна постоянно.

После лечения Пробан может точно протестировать элементарное содержание P и N в ткани, чтобы удостовериться, сколько огнестойкой обработки на ткани. Диапазон спуска элементов P и N большой при первых нескольких стирках, это зависит от того, сколько пробанского высокополимера стирается на поверхности ткани, а затем при последующей стирке данные P и N мало уменьшались, эти несколько спускаются вокруг ткани Повреждение во время стирки, однако процесс стирки не подходит с использованием стирального порошка, содержащего мыльный порошок, также необходимо избегать использования обесцвечивателя Clorox.

В целом, до тех пор, как после промывки внимания, ткань, обработанная через Proban, может сохранять огнестойкость во время эффекта с использованием времени.

Сопутствующие товары: