Функция защиты пламени и введение ткани

Огнезащитная одежда (сварочная защитная одежда, одежда для пожаротушения) относится к тому, что одежда не может быть освещена, пылает и тлеет при контакте с огнем или источником тепла.

Огнезащитная одежда подходит для работы в камине, испускания искр, расплавленного металла и работы с легковоспламеняющимися веществами и опасными местами, широко применяется для нефтяных месторождений, нефтехимических продуктов, бензоколонки, химикатов, пожаротушения и т. Д., У них много защитных требований , Огнезащитная одежда должна соответствовать GB 8965.1-2009 «Защитная защитная одежда для защиты от огня», часть 1: огнезащитная одежда », GA 10-2002« пожарная защитная одежда пожарных », GA 634-2006« защитная одежда для пожарных с защитой », LFY -607A тестер защиты от тепловой защиты.

Согласно другой ткани, огнезащитная одежда может быть разделена на горение хлопка защитной одежду, огнезащитную синтетического волокно защитной одежду, термостойкую защитную одежду, огнезащитный алюминий хлопок защитной одежду, адиабатический защитную одежду. Они основаны на особой рабочей среде и требованиях клиентов к выбору и размещению.

Во-первых, обычные функциональные требования к выбору огнестойких одеяний: хлопчатобумажные огнезащитные ткани, огнестойкая ткань CVC;

Во-вторых, требования к выбору одежды для огнестойких сред среднего класса: хлопчатобумажные нейлоновые ткани C / N, модно-акриловая хлопковая огнезащитная ткань;

В-третьих, требования к выбору одежды для огнестойких верхних сортов: арамидная огнезащитная ткань, огнестойкая ткань из арамида IIIA.

В-четвертых, существует больше требований для разных отраслей промышленности: огнестойкая и водоотталкивающая ткань, антистатическая ткань, защищающая от огня, огнестойкая дуговая ткань.

Изготовление тканей и удовлетворение вышеуказанных критериев выбора неспешных комбинезонов для защиты работников или в первый раз, чтобы эвакуировать горящую сцену, снимали с себя одежду, уменьшали или избегали ожогов ожогов, чтобы защитить цель

Выберите верхние ткани для производства стандартной одежды R, которая может защитить рабочих, покинуть место для горения в первый раз или снять с себя горящую одежду, уменьшить или избежать ожогов и ожогов, добившись цели защиты.

Сопутствующие товары: