Каков метод лечения огнестойкой ткани?

Количество пожаров и смертности, вызванных текстилем, больше, чем вызвано другими причинами, а также причиной больших человеческих потерь и имущества. Таким образом, все страны мира производят огнестойкие технические регламенты текстильной промышленности, и, как правило, некоторые текстильные изделия должны быть огнестойкими.

Огнестойкая отделка пламени имеет два метода: один является дополнительным агентом, смешивает огнестойкий агент и исходную текучую среду с волокном или добавляет огнезащитный агент в полимерид, а затем вращается, делает огнестойкий огнестойкий слой. Другой - после завершения, это означает, что делает огнестойкую обработку на волокне или текстиле.

В настоящее время зарубежные страны разрабатывают огнестойкий текстиль, который обычно используется для ношения, украшения и промышленного производства. Ношение является основным для рабочей одежды, пижамы и рубашки детей и взрослых. Украшение текстиля включает в себя текстиль для самолета, поезда, автомобиля, корабля, гостиницы, высокого здания и общественного места. Домашний текстиль, как занавес, дверная занавеска, складной экран, скатерти, матрац, простыня, ковровое покрытие, настенное покрытие, покрытие дивана и т. Д. Промышленный текстиль, такой как палатка, игрушка и т. Д., Включает в себя хлопок, вискозу, шерсть, полиэстер, нейлон, мод - акриловый и смешанный текстиль. Огнезащитная ткань нуждается в различном огнезащитном свойстве, она указала стандартные и методы испытаний, также должна соответствовать различным требованиям текстиля, при выборе антипиренов и огнезащитных технологий следует принимать во внимание.

Сопутствующие товары: