Что такое огнестойкая ткань

Огнезащитная ткань

Сжигание волокна является, по существу, термическим разложением воспламеняющихся веществ в волокне и вступает в реакцию с кислородом в процессе, реакция непрерывной петли, легковоспламеняющихся веществ, кислорода и тепла вне трех основных элементов сгорания, огнестойкость заключается в попытке уменьшить производство Горючие материалы. Существует два вида огнезащитной технологии, одна из которых заключается в ускорении обезвоживания карбонизированного волокна для уменьшения горючего материала и достижения огнестойкости; Другой - изменение внутренней структуры волокна за счет химических процессов, уменьшение количества горючих компонентов, для достижения цели огнезащитного состава.

Характеристики и использование огнестойкой ткани

Огнестойкие волокна делают скорость волокна намного медленнее, он может сразу же гасить после того, как источник огня удален, и он быстро карбонизируется, не создавая капание или прокалывание расплава, это заставляет людей иметь достаточно времени для эвакуации участка или взлета Сжигают одежду, уменьшают или избегают ожога или ожога, достигают цели защиты. Эта форма защиты от воспламенения от огня не может распространяться и исчезать, и это имеет важные последствия для уменьшения пожара, чтобы избежать ожогов и повреждений, и широко используется в промышленно развитых странах.

Основные цели: 1. промышленная огнезащитная защитная рабочая одежда (для нефтяной, нефтехимической и химической промышленности); 2. пожарная одежда, командная одежда; 3, противотуманная одежда; 4, скафандр; 5, гоночные костюмы.

Ткани, произведенные компанией Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd, могут быть автоматически погашены в течение 2 секунд и могут быть смыты в 100 раз и более.

Сопутствующие товары: