Как выбрать огнезащитную ткань?

Чтобы выбрать продукт хорошего качества, нам необходимо изучить знания о продукте, прежде чем мы сделаем выбор. Огнестойкая ткань - то же самое, что нам нужно знать? Здесь представлены эти знания.

1, прочность ткани: прочность на огнестойкость очень важна, это один из самых важных суждений для твердости ткани FR, на самом деле это очень просто, так же, как мы проверяем, сколько Ньютонов одна веревка может переносить вес , Например, один предмет одежды носил не слишком долгое время, прямо раздвоенный со спины, что означает, что его сила не слишком хороша.

2, время стирки: время стирки ткани также очень важно, оно относится к свойству FR и выбору чистоты, если мыть больше раз, оно все еще обладает огнезащитным свойством после многократной стирки, и одежда может быть надета много времени. Огнезащитная ткань в основном разделена на одноразовую, моющуюся и постоянную огнезащитную ткань, вы можете выбрать ее в соответствии с вашими требованиями.

3, Свойство огнестойкости: свойства огнезащитного свойства должны уделяться больше внимания при покупке огнестойкой ткани, как правило, мы проводим испытания на сжигание в лабораторном оборудовании, таком как оборудование для измерения длины колеи, в соответствии с длиной частиц для определения огнезащитного состава ткань. Это самое главное, будьте осторожны в своем выборе.

Таким образом, мы должны знать эти три аспекта знания, прежде чем выбирать, что может помочь выбрать правильный продукт быстрее и лучше.

Сопутствующие товары: