Что такое огнестойкая ткань из нейлонового хлопка?

Хлопковая нейлоновая огнезащитная ткань - это хлопчатобумажная нейлоновая смесь, обработанная PROBAN огнестойкой отделкой.

Требования к жирной ткани.

Как правило, содержание нейлонового волокна должно быть менее 20%, хлопчатобумажная нейлоновая огнезащитная ткань, произведенная компанией Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd, составляет 88% хлопкового волокна + 12% нейлонового волокна.

Точки плавления полиамидного волокна составляют 215 ℃, температура разложения составляет 315 ℃, точка воспламенения 530 ℃, так как разница в температуре плавления и точке воспламенения очень велика, поэтому при сжигании легко расплавить Капли, но когда оставьте огонь, он не будет гореть. Таким образом, нейлоновое волокно приписывается самозатуханию.

Требования к огнезащитному химическому веществу

Эффект огнезащитного химиката содержит азот, а фосфор очень хорошо используется в полиэфирной и хлопчатобумажной ткани, но не очень хорошо используется в нейлоновой ткани. Огнезащитное химическое вещество, как хлорид или бромид, также обладает меньшим огнезащитным действием на хлопковое / нейлоновое волокно, в реальном производстве мы обычно используем пробанскую отделку, все они являются огнезащитными химическими веществами с фосфором.

Особенность хлопчатобумажной нейлоновой огнезащитной ткани

Хлопчатобумажная нейлоновая огнезащитная ткань, изготовленная Yulong Textile, имеет в своем основном функцию постоянную огнезащитную функцию, хорошую стирку, отсутствие токсичности и отсутствие запаха, безопасность для человеческого тела, дышащую, мягкую руку, хорошую износостойкость, хорошую разрыву и прочность на разрыв , Удобно носить. Это не только анти-огонь, но и сохранить оригинальную особенность ткани. Защитная одежда, изготовленная из этой ткани, имеет хорошую огнезащитную функцию и предотвращает искру и расплавленные капли, ее значение ATPV выше, защита от тепла более эффективна, это высокий выбор в огнезащитных материалах. Антипирен является химически стойкой обработанной огнестойкой отделкой, используемой для хлопкового волокна и смешанной ткани.

Хлопчатобумажная нейлоновая огнезащитная ткань, производимая компанией Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd, может соответствовать стандартам EN470-1, EN11611, EN11612, EN531, EN533, BS5852, NFPA2112, NFPA, ASTM и GB8965-98 и т. Д.

Сопутствующие товары: