Что антистатическая обработка сплетенной ткани

Общие сплетенная ткань является плохим проводником электричества, при производстве и использовании, из-за трения и контакта электроэнергии на поверхность ткани, таким образом, что приведет к электростатическим явлением, что станет причиной неудобных производства и проведение внешний вид и комфорт одежды.

В настоящее время, общий метод в продукции добавляет волокно углерода или проводное волокно, или противостатическое агент отделки. Прежний цвет однообразна, она подходит для ткани антистатические спецодежды, последняя подходит для электростатического различного рода шерстяной ткани.

Основная теория и метод ткани антистатические в том числе: уменьшение электростатических происходящих; ускорение утечки электростатических; причинение условий, которые делают электростатические нейтрализованные. Антистатические агент отделкой обычно рассматривать как непрерывный фильм, который является проводящим, это обеспечит гигроскопичность и ионности к поверхности ткани, так как это может привести к анти-статические функции. Есть 2 вида антистатические агент отделкой, которая является временной и длительно, длительно агент может держать хорошие антистатические свойства после 20 раз стирки.

Сопутствующие товары: