Как улучшить устойчивость цвета к потоку света огнестойкой ткани?

Цветовая устойчивость к потоотделению ватных красителей связана с ее структурными особенностями. Молекулы ват-красителя не имеют водорастворимой группы, менее полярной группы, а группа синтетического пота мало влияет на ее структуру. Огромная замкнутая сопряженная система придает ей высокую устойчивость к свету.

Как мы все знаем, стоимость ватного красителя выше, чем реактивный краситель, который требует высоких требований для контроля процесса красителя. Таким образом, только в случае высокой потребности в цветовой стойкости для пота света, краска для ванны может использоваться для замены некоторых реактивных красителей. 1. Устойчивость цвета к потоку света реактивных красителей имеет характер разумной композиции пота, легкую тестовую операцию, строгий стандарт и практическую ценность. 2. Среди трех основных цветов реактивного цвета желтый цвет основного цвета лучше, красный - средний, а зеленый - плохой. 3. Огнезащитная ткань, обработанная зеленым куполом, цвет желтого цвета, с CuSO4, цвет красного цвета, два из которых мало влияют на устойчивость цвета к потоотделению. 4. Некоторые из агентов хан-света и анти-УФ-агента могут улучшить стойкость цвета реактивных красителей. 5. Чтобы направить быстрый краситель для среды и светлого цвета, устойчивость цвета к свету и потоотделению невелика, стабильность влажного цвет
а не так хороша, как реактивные красители, которые не могут заменить реактивные красители с низкой цветостойкостью до пот свет. 6. Некоторые из красителей серы обладают хорошей цветостойкостью для освещения пота, которые можно использовать для справки. 7. Устойчивость цвета к потоку света ванны хороша, что может заменить реактивные красители с низкой и низкой устойчивостью цвета, чтобы потеть свет, что является важным методом для повышения устойчивости цвета к потоотделению.

В заключение, метод улучшения цветоустойчивости для освещения пота заключается в выборе реактивных красителей с высокой цветостойкостью или выборе красителей и некоторых серых красителей. В фактическом производстве мы должны выбирать в соответствии с требованиями цветостойкости, себестоимости и техникой.

Сопутствующие товары: