Требования и характеристики огнестойкой ткани из хлопка / нейлона

Смешанный хлопок / нейлон (также называемый нейлоновой хлопчатобумажной тканью) огнестойкая ткань - это смешанная хлопчатобумажная и нейлоновая ткань, которая получила процесс обработки проб.

Хлопок / Нейлон Ткань требование для серой ткани

Как правило, содержание нейлона должно быть не более 20%, а наиболее распространенным является 88% хлопка и 12 нейлоновых волокон.

Полиамидное волокно, такое как температура плавления нейлона, составляет 215 ℃, температура разложения составляет 315 ℃, температура горения 530 ℃. Поскольку он имеет большую разницу в температуре между точкой плавления и точкой горения,

Хлопок / нейлон Смешанная ткань для огнезащитного агента

Огнезащитный агент, который содержит азот и фосфор, получил хорошие результаты на полиэфирной и хлопчатобумажной ткани, но он плохо работает на нейлоновой хлопчатобумажной ткани, в то время как хлорированные антипирены, такие как хлорид, бромид, также обладают меньшей огнестойкостью на нейлоновой хлопчатобумажной ткани. Обычно мы используем пропан-огнезащитный агент, который содержит фосфор при фактическом производстве. Когда содержание нейлона составляет 12%, огнезащитное свойство может отвечать требованиям EN470-1, EN11611, EN11612, EN531, EN533, BS5852, NFPA2112, NFPA, ASTM и GB8965-98 и т. Д.

Характеристики хлопчатобумажной / нейлоновой огнезащитной ткани

Главной характеристикой является постоянное слияние с внутренней структурой после отделки, так что он может получить долговременное огнезащитное свойство, оно также обладает хорошей стойкостью к истиранию, силе, ручному ощущению и стирке, а также нетоксичным, специфическим запахом и безопасным для человека , он обладает хорошей воздухопроницаемостью и влагопроницаемостью, и это очень удобно, эта огнестойкая ткань может перестать гореть и сохранить свойство ткани.

Одежда, изготовленная из этой ткани, обладает хорошей огнестойкостью, она также может предотвратить искрение, металлическую каплю, получить высокий индекс ATPV и высокую теплостойкость, поэтому это высококачественный выбор огнестойкой ткани.

Сопутствующие товары: