Каковы будут разные результаты по разному методу испытаний огнестойкой ткани?

Это сложная процедура при тестировании огнезащитного свойства ткани, поскольку существует множество факторов, влияющих на сжигание ткани. И факторы связаны друг с другом. Даже если одна и та же ткань будет отличаться, результат теста будет немного отличаться. В общем, факторы: освещение огня, время в огне, положение ткани и огонь и т. Д. Различные методы испытаний имеют разные результаты испытаний. До сих пор наиболее часто используемым методом является горизонтальный обжиг, стрельба 45 ℃ и вертикальная стрельба. При балансировании огнезащитного свойства ткани мы должны указать метод испытания, а условие и горизонтальный обжиг - наиболее расслабленный метод.

С тем же завершенным процессом, испытуемым путем стрельбы 45 ℃, если пламя не может сжечь ткань сразу в ткани, и огонь увеличится и распространится вокруг. Свойство огнестойкости плохо. При испытании путем вертикального обжига, если ткань после горения может образовывать экспансивный углеродный остаток, который может быть в пользу распространения пламени и получить хорошее огнезащитное свойство.

Как стрельба 45 ℃, мы предлагаем использовать огнестойкие химические вещества, замедляющие пламя, что способствует быстрому сгоранию через короткое время. Что касается вертикального обжига, мы предлагаем использовать химические вещества, защищающие от горения углерода, которые приносят пользу ткани для образования непламенного угольного пола за короткое время и получения свойства, препятствующего воспламенению.

Сопутствующие товары: