Антистатическая рабочая одежда в основном подходит для какой отрасли?

Антистатическая рабочая одежда - это своего рода пылезащитная и электронно-статическая стойкая рабочая одежда, которая в основном относится к отраслям промышленности как электрический, оптический инструмент, медицинская, микробная техника, точный инструмент и т. Д., А его антистатическая ткань - это своего рода синтетическое волокно которые содержат проводящие материалы.

Антистатическая рабочая одежда используется для предотвращения накопления статического электричества на одежде, которая в основном изготовлена из антистатической ткани, подходит для электростатических чувствительных мест или зоны опасности пожара. Процесс изготовления антистатической ткани в основном заключается в смешивании полного / частичного металлического волокна или органического проводящего материала в антистатическую (синтетическую) ткань попеременно или равномерно во время ткачества, другой способ заключается в смешении двух материалов вместе. Антистатическая рабочая одежда производства компании Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd выполнена из высококачественной ткани, обладает хорошим антистатическим и защитным свойствами, без пыли, подходит для клиентов разных отраслей промышленности.

Существует разделенный тип, тип комбинезона, тип пуловера и другие виды антистатической спецодежды, носки, капюшон и маска, которые можно легко сопоставить. По требованию клиентов доступно обслуживание OEM. Антистатическая рабочая одежда подходит для: нефтедобывающей промышленности, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, электротехнической промышленности, специальной промышленности, например. Ядерная, аэрокосмическая, военная и т. Д. Другая отрасль, например. Пища, фейерверки, медицинские и т.д.

Сопутствующие товары: