Синьсян становится национальном опытным участком “Китай сделал 2025”, и текстиль Юйлун будет развивать бурно

2017-06-21

Корреспондент узнал из Министерство промышленности и информатизации  провинции Хэнань, что Министерство промышленностии и информатизации  официально согласало , что Чжэнчжоу, Лоян и Синьсян создавают группы городов опытных участков «Китай сделал 2025». И Синьсян  находится ведущую позицию в отношении инноваций обрабатывающей промышленности в провинции Хэнань,. Текстиль всегда был нашим флагманским продуктом Хэнань, и Текстиль юйлун непрерывно развивается в качества представителя новых защитных текстильных предприятий, приверженных производству более безопасной, экологически чистой зеленой защитной ткани и защитной одежды.

Начиная с восьмидесятых годов прошлого века начали разрабатывать защитные ткани и защитную одежду, всего за два-три десятилетия ее влияние распространилось на страны по всему миру, особенно на Европу, США и другие развитые страны. И Синьсян в области защитных тканей и защитной одежды имеет неизгладимое влияние, многие клиенты в приобретении огнезащитных тканей и огнестойкой одежды, под руководством защиты тканей и защитной одежды, будут предпочитать  текстильные предприятии Синьсян.

Текстиль Юйлун Синьсян, начиная с 2002 года, производство огнезащитных тканей, огнезащитной одежды и других защитных продуктов постепенно превратилось в настоящий высокоэффективный, низкоформальдегидный, зеленый антикоррозионный антипирен. В годы развития наши категории продуктов продолжают улучшаться, производство огнестойкой ткани    во главе с сырьем арамидных огнезащитных тканей и акриловых хлопковых огнезащитных тканей, соответствует стандартам безопасности и окружающей среды нулевого формальдегида.

Сегодня в стране продолжают придавать большое значение внешней торговле, и страна станет Синьсян в качестве национального опытного участки,  , компания с ограниченной ответственностью текстиль Юйлонг  в Синьсяне. постоянно стремится к высокотехнологичной, зеленой, интеллектуальной интеграции цель развития, чтобы стать новым производством предприятий, чтобы создать собственный вклад для новой основы "Китай сделал "

Стоя в такой обстановки, Текстиль Юйлун будет развивать бурно !

Сопутствующие товары: