Юлон Текстиль был удостоен награды по показателям внешнеторговой деятельности

2017-04-18

Утром, 28 февраля, Комерческим Бюро провинции Хэнань была проведена рабочая встреча по внешней торговле. На встрече была выражена признательность передовым подразделениям внешнеторговой деятельности в 2016 году. Более 300 предприятий  присутствовали на этом мероприятии, однако только менее 10 получили награды, в число которых входила и наша компания.

Это первое заседании по взаимодействию с участниками ВЭД, которое показало что руководители относятся к этому делу очень серьезно. На основе анализа общего функционирования предприятий внешнеторговой деятельности в 2016 году (по темпу роста, по объему экспорта и темпу развития предприятия), мы, Юлон Текстиль, являемся динамично развивающейся и идущей вперед компанией.

По всем признакам, в нашей стране уделяется больше внимания экспорту. Мы взяли это за преимущество в прошедшем 2016 году. Наш отдел продаж, команда отдела исследований и разработок, обслуживание клиентов - все было качественно измено. И после мы получили вознаграждение: наш годовой объем экспорта превышает 10 миллионов, а наши продажи занимают ведущее положение в отечественной промышленности.

Конечно же мы, Юлонг Текстиль, будем еще усерднее работать в 2017 году, чтобы и впредь удерживать лидирующие позиции в нашей промышленности, поддерживать высокие внешнеторговые продажи, и в то же время, прилагать все усилия в области научных исследований и технологических разработок, которые помогают и способствуют нам в достижении лучшей производительности в текстильной и швейной промышленности.

Сопутствующие товары: