Приближается летний солнцеворот, новые кушанья творил столовая компании Юйлун Текститель

2017-06-27

Сегодня летний солнцеворот в двадцати четырех сезонов сельскохозяйственного года, и мы, северяне в этот день обратим внимание на мучное изделие. Сегодня в полдень, наш ресторан рабочих ткани завода создовал разнообразные мучные изделия, например: лянмянь, хуймянь, даощаомянь и т.д. И прекрасные гарниры включают в себя: огурец с кило-острым вкусом, жаренные цилиндрические лофы, серели с лилиями и другие овощи, которые прийдут всему по вкусу лета.

Наши рабочие упорно трудятся каждый день в высокой температуре 30 градусов, лидеры фабрики знали это, таким образом, материально-техническое обеспечение наших заводов очень тщательно, мы будем запускать соответствующие приемы пищи время от времени в соответствии с характеристиками сезона, и приготовление пищи шеф-повара также стараются удовлетворить разборчивость всех в еде, так что рабочие могут есть сыто и  хорошо.

Наш компания Юйлун Текстиль в годы всегда развиватся с принципами “рабочие и компания вместе развивают”, не только мы требуем сотрудников работать с отношением высоких стандартов и жестких требований, но и часто заботимся о их физическом и психическом здоровье. Мы начинаем с каждой мелочи, и постоянно улучшаем рабочую среду сотрудников, стараясь, чтобы каждый работник чувствовать подлинную заботу и любовь. Так что сотрудники могут работать в среду счастлива, расти на работе.

Сопутствующие товары: