Преимущества применения огнезащитного комбинезона Nomex iiia

2021-12-31

С повышением осведомленности всего общества в вопросах безопасности возрастут и требования людей к защитным характеристикам и комфорту одежды. Огнезащитный комбинезон Nomex iiia имеет хорошие перспективы применения. Ткани арамид негорючие. Когда они горят, их капли значительно уменьшаются, и они самозатухают. Он улучшает характеристики ткани, не влияя на ее огнестойкие свойства. Подходит для защитной одежды, огнестойкого инструмента и негорючих предметов домашнего обихода. И другие поля.

Характеристики и преимущества арамидных тканей очевидны, особенно стойкий негорючий эффект. Внутреннее огнестойкое волокно обладает высокой прочностью на разрыв, большим удлинением, комфортным ощущением руки, не размягчается, не плавится, только карбонизация при высокой температуре и концентрация дыма при горении. Низкий и слабый огонь. Следовательно, арамидная ткань обладает хорошими механическими свойствами, отличной стойкостью к высоким температурам, огнестойкостью и огнестойкостью, а также устойчива к стирке. Арамидная ткань обладает хорошей огнестойкостью после многократной стирки, а также хорошей стабильностью размеров и износостойкостью. .

С функциональной точки зрения огнестойкость и антистатик стали основными требованиями к защитной одежде во многих отраслях промышленности, и потребность в комфорте становится все сильнее. Огнезащитный комбинезон Nomex IIIA сочетает в себе функции композитного материала и стильный дизайн. Обеспечивая постоянную огнестойкость одежды и улучшая уровень защиты, это также значительно повышает комфорт при ношении. Огнезащитный комбинезон Nomex IIIA по-прежнему соответствует стандарту огнестойкости после 100 раз стирки. Ткань арамид сочетает в себе преимущества обычных огнестойких тканей. Прочность и устойчивость к стирке - очень важные преимущества. Он обладает хорошей устойчивостью к разрыву и подходит для более высоких температур. окружение. Передняя молния, большой карман, подвижные складки на спине для легкого передвижения, двухниточное шитье из огнестойкой нити и усиление двух ниток для точек напряжения. Огнезащитный комбинезон Nomex IIIA цвета, стиля и размера можно настроить в соответствии с потребностями пользователя. Важность безопасной защитной одежды дает людям драгоценное время, чтобы избежать или уменьшить вред человеческому телу.

Ткань обладает отличной термостойкостью и огнестойкостью, а также хорошей термостойкостью. Огнезащитный комбинезон Nomex iiia широко используется в специальной защите, такой как одежда для защиты от лесных пожаров, одежда для защиты от огня, одежда для боевых тренировок, летная одежда, одежда для защиты от дуги, гоночная одежда и т. Д., Она не плавится в случае пожара, может быть непосредственно карбонизируется, имеет мягкую текстуру, не токсичен, не имеет запаха и хорошо обрабатывается. Он подходит для промышленной спецодежды, такой как машины, строительство, угольные шахты, сталеплавильное производство, нефть, природный газ и автомобили. В частности, высокая прочность, высокий модуль упругости и устойчивость к высоким температурам арамидных тканей могут использоваться в защитном снаряжении, таком как пуленепробиваемая одежда. Ткань Nomex 3A сочетает в себе превосходные свойства, такие как устойчивость к высоким температурам, огнестойкость, антистатичность, высокую прочность и т. Д., А также более выдающиеся характеристики безопасности. После многократных стирок не влияет на огнезащитный эффект. Он может выдерживать воздействие высоких температур до 300 ℃, а ткань более прочная. Он широко используется в противопожарной и промышленной защитной одежде.

Огнезащитный комбинезон Nomex iiia, производимый Yulong Textile, имеет строгие стандарты качества и требования во всех аспектах, от выбора функций ткани до индивидуального дизайна и производства. Мы профессиональный производитель. Спецодежда производится полным потоком от производства до отгрузки. Качество и рентабельность

Сопутствующие товары: