Каковы варианты огнеупорных тканей для рабочей одежды?

2022-01-08

В условиях глобального потепления часто случаются пожары, а крупные и мелкие бедствия во всем мире застигнуты врасплох, напрямую влияя на безопасность жизни людей. В настоящее время огнеупорные ткани широко используются в различных областях, особенно огнестойкие инструментальные ткани играют все большую роль.

Огнестойкие ткани рабочей одежды могут не только эффективно препятствовать распространению пламени, сохранять первоначальные характеристики ткани, воздухопроницаемыми и влагопроницаемыми, мягкими на ощупь, высокой стойкостью цвета, но также обладают отличной устойчивостью к стирке, высокой термостойкостью, хорошей теплоизоляция, высокая прочность, отсутствие усадки, отсутствие капель расплава, нетоксичность, безвкусность и нераздражение, безопасность и надежность для человеческого тела, удобство ношения и так далее.

Огнестойкие ткани для рабочей одежды можно разделить на: арамидные, хлопчатобумажные, хлопчатобумажные полиэфирные, хлопчатобумажные, нейлоновые, акриловые хлопчатобумажные огнестойкие ткани в зависимости от содержания ингредиентов, у нас может быть различный выбор в соответствии с требованиями разных клиентов. Кроме того, мы также можем добавить дополнительные функции в соответствии с различными отраслями, такими как огнеупорная и антистатическая, огнеупорная и водоотталкивающая масло, огнеупорная и антидуговая ткань и так далее.

Огнеупорные ткани являются лучшим выбором для производства высококачественной огнестойкой оснастки, широко используемой в нефтяной, химической, автозаправочной, металлургической, лесной, машиностроительной, электросварочной, горнодобывающей, ремонтной, транспортной, противопожарной и других отраслях промышленности защитной одежды.

Огнеупорные ткани, производимые компанией, имеют четкие детали и текстуру, плотную поверхность ткани, насыщенный цвет, яркие и яркие, без катышков, без усадки, без выцветания и с отличными огнезащитными свойствами. Защитная одежда из этой ткани удобна в носке, воздухопроницаема, воздухопроницаема и не раздражает кожу. Это лучший выбор для клиентов, которые обращают внимание на естественные характеристики защиты окружающей среды. Этот продукт соответствует требованиям стандарта OEKO-TEX STANDARD 100, а его огнезащитные свойства могут соответствовать стандартам EN11611, EN11612, NFPA2112 и другим стандартам.

Yulong Textile владеет фабрикой по производству тканей и швейной фабрикой, которые могут предоставлять клиентам комплексные услуги от тканей до одежды. Ведущей продукцией компании являются многофункциональные специальные защитные ткани и одежда. У нас есть передовое производственное оборудование и профессиональный центр тестирования, а также создана комплексная система контроля качества для строгого контроля каждого звена производства для обеспечения качества продукции.

Сопутствующие товары: