Преимущества огнестойкой ткани Yulong

2021-12-25

Роль функциональных тканей, таких как огнестойкие ткани, привлекает все больше и больше внимания, и продажи функциональных тканей для продуктов значительно выросли по сравнению с предыдущими годами. В частности, увеличивается количество покупок со стороны зарубежных заказчиков, а области применения становятся все более обширными. Огнестойкие ткани используются в негорючей рабочей одежде и в других специальных защитных полях, обеспечивая людям большую безопасность. Огнестойкая ткань обработана по специальной производственной технологии, которая эффективно предотвращает распространение пламени. Негорючие готовые текстильные изделия могут снизить их воспламеняемость в пламени, замедлить скорость распространения и не образовывать горения на большой площади; и после выхода из пламени он может быстро самозатухать, больше не горит и не тлеет, а также обладает хорошей стойкостью к стирке.

Огнестойкая ткань, производимая Yulong Textile, имеет превосходные огнезащитные свойства, устойчивость к стирке и стойкость к стирке до 100 раз. Особенности: Хорошая прочность, нелегко ломается, прочный, с высокой стойкостью окраски, мягкий на ощупь, удобная, влагопоглощающая и дышащая ткань, может изготавливаться в соответствии с потребностями заказчика, негорючий бензиновый и CP-огнестойкий, с низким содержанием формальдегида. Содержимое, нетоксично, без специфического запаха, безопасно и надежно, удобно носить. Огнестойкая ткань - лучший выбор для огнестойкой защитной одежды. Промышленность применения особенно важна в таких областях, как нефтяная, химическая промышленность, автозаправочные станции, металлургия, нефтяная промышленность, электросварка, горнодобывающая промышленность, угольные шахты, электроэнергетика, противопожарная защита и другие области. Из огнестойкой ткани можно изготавливать куртки, рубашки, брюки, комбинезоны и т. Д., Подходящие для всех сезонов.

Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. - предприятие, специализирующееся на производстве функциональных защитных тканей. Имеет масштабную производственную базу и профессиональный испытательный центр. Он может в любой момент обнаружить различные физические, химические и функциональные показатели тканей. Разработаны и произведены различные огнестойкие ткани после отделки, а огнестойкие свойства производимых защитных тканей и защитной одежды соответствуют национальным, европейским и американским стандартам, таким как: EN11611, EN11612, NFPA2112 и т. Д. это: хлопковые огнестойкие ткани, огнестойкие ткани CVC, нейлоновые хлопковые огнестойкие ткани, огнестойкие антистатические ткани, огнестойкие флуоресцентные ткани, антикислотные и щелочные ткани, антистатические ткани, масло- и водоотталкивающие ткани и т. д.

Yulong Textile имеет многолетний опыт производства, а также может производить полотняное переплетение, саржевое переплетение, атласное переплетение и другие различные организационные структуры в соответствии с потребностями клиентов. Материалы огнестойкие, износостойкие, моющиеся и прочные, в них используется уникальная огнестойкая технология отделки. После отделки огнестойкие характеристики превосходны, что было высоко оценено клиентами. Огнестойкая ткань - это наиболее часто используемая ткань для защитной одежды. В соответствии с различными потребностями клиентов, сохраняя исходные огнестойкие характеристики, ткань также обладает антистатическими, водонепроницаемыми, искробезопасными, маслостойкими и другими функциями. Его область применения стала шире и разнообразнее.

Сопутствующие товары: