Огнестойкая многофункциональная ткань

2022-02-26

Огнестойкие многофункциональные ткани относятся к функциональным защитным тканям с двумя или более функциями, такими как огнезащитные, антистатические, кислото- и щелочестойкие, масло- и водостойкие, а также защита от ультрафиолетового излучения. Многофункциональные ткани подобны сверхспособностям в тканях. Они имеют такой же внешний вид, как и обычные ткани, но имеют функции, которых нет у обычных тканей. Это зеленые и экологически чистые ткани. Они обладают характеристиками блеска и элегантности, хорошей воздухопроницаемостью и хорошим влагопоглощением. Тепло. Разработка многофункциональной технологии отделки ткани развивается в направлении функционализации продукта, дифференциации, высококачественного производства, диверсификации технологий обработки и всестороннего развития, а также делает упор на улучшение характеристик продукта, увеличение добавленной стоимости продукта, улучшение глубины обработки и получение Хорошее качество. Организуйте продукты.

Ткани, производимые нашим Yulong Textile, имеют множество функций, и различные функции не влияют друг на друга, и могут достигать своих собственных функциональных защитных эффектов и показателей и подходят для различных сложных сред. Полученная многофункциональная ткань обладает такими преимуществами, как мягкость на ощупь, хорошая драпируемость, новый стиль, водонепроницаемость и огнестойкость после окрашивания, отделки и нанесения покрытия. Огнестойкая многофункциональная ткань обладает такими преимуществами, как высокое качество, тонкая текстура, мягкий блеск, высокая прочность, высокая степень защиты окружающей среды, отличные огнестойкие характеристики и т. д., а также имеет очевидное ценовое преимущество, которое очень нравится покупателям. Различные функции могут быть объединены в соответствии с требованиями заказчика, что удобно для удовлетворения различных требований к работе. Из многофункциональных тканей можно изготовить куртки, брюки, рубашки, комбинезоны, костюмы и т. д. Продукция широко используется в нефтяной, химической, электронной, военной, фармацевтической, транспортной и других отраслях промышленности.

Многофункциональная ткань обладает хорошей огнестойкостью и устойчивостью к стирке, нетоксична и не имеет запаха, безопасна и надежна для организма человека, воздухопроницаема и влагопроницаема, приятна на ощупь и удобна в носке. Огнестойкие многофункциональные ткани могут отвечать функциональным требованиям различных сценариев, в том числе трехпроницаемые, анти-ультрафиолетовые, антибактериальные, противомоскитные, влагопоглощающие и быстросохнущие, с памятью против морщин и т. д. Эти ткани в основном используются в верхней одежде, одежда для матери и ребенка, домашний текстиль и другие ткани. Строго говоря, многофункциональные ткани изготавливаются путем изменения свойств тканей, добавления функциональных материалов и добавления различных препаратов и процессов во время производственного процесса и после отделки, чтобы ткани имели специальные эффекты и превосходные характеристики.

Потому что это профессионально, это лучше всего. Мы занимаемся разработкой различных огнестойких и других функциональных тканей и одежды и можем изготовить защитные функциональные изделия в соответствии с потребностями клиентов. Компания имеет собственную производственную базу, специалистов с многолетним опытом работы и профессиональные испытательные центры по совершенствованию продукции. Гарантия качества. мы также предоставим вам более разнообразные продукты.

Сопутствующие товары: