Каковы свойства тканей Nomex IIIA?

2022-02-19

Ткани Nomex iiia состоят из 93% 1313 метаарамида + 5% 1414 параарамида + 2% антистатической ткани. Огнезащитная ткань Nomex iiia обладает превосходными свойствами, такими как сверхвысокая прочность, устойчивость к высоким температурам, огнестойкость, антистатические свойства, устойчивость к кислотам и щелочам, легкий вес, изоляция, длительный срок службы и хорошие механические свойства. Ткань Nomex iiia, производимая Xinxiang Yulong Textile, представляет собой защитную ткань с постоянным огнестойким покрытием с превосходным антистатическим эффектом, высокой прочностью ткани и сопротивлением разрыву. Это лучший выбор для специальной защитной рабочей одежды!

Особенности огнезащитной ткани Nomex IIIa, в первую очередь, это высокие прочностные характеристики, то есть хорошие механические свойства. Прочность на разрыв ткани номекс iiia выше, чем у обычного полиэстера, хлопка, нейлона и т. д., она мягкая на ощупь, имеет высокую стойкость цвета и легкий вес. Во-вторых, его высокая износостойкость и высокая прочность на разрыв превосходны. Характеристики малой усадки, сопротивления трению и длительного срока службы ткани отвечают требованиям защитной одежды в различных областях. С точки зрения химических свойств структура стабильна, а устойчивость к высоким температурам, кислотам и щелочам огнестойкой ткани номекс iiia защищает организм человека от травм. Отличные огнестойкие и высокие термостойкие свойства разложения делают его не продолжающим гореть, когда он покидает пламя, размер стабилен, и он не выцветает и не деформируется из-за стирки, трения и других условий. В то же время он также обладает хорошей термической стабильностью, не плавится, не горит и не падает в условиях высоких температур, нетоксичен и безвкусен, защищает окружающую среду и безопасен. Когда ткань обжигают при высокой температуре, ткань быстро расширяется и утолщается, образуя уникальный теплоизоляционный барьер, повышающий герметичность без разрыва.

Ткань Nomex iiia сочетает в себе преимущества обычных огнестойких тканей, а долговечность и возможность стирки являются важными преимуществами. Огнестойкая ткань Nomex iiia обеспечивает постоянную термозащиту, огнестойкость и коррозионную стойкость. Ткань не повредит своим отличным характеристикам из-за длительного времени использования, а падение прочности невелико. Кроме того, он также обладает отличными антистатическими свойствами, а ткань учитывает эффекты воздухопроницаемости, влагопроницаемости и сохранения тепла. Мы можем настроить дизайн в соответствии с требованиями заказчика и скомбинировать его с различными функциями, такими как защита от дуги, масло и водоотталкивающие свойства, чтобы сделать защитную одежду для улучшения защитных характеристик и комфорта, и она больше подходит для промышленной противопожарной защиты. .

Мы Yulong Textile - это предприятие, специализирующееся на производстве и продаже огнестойкой ткани, огнестойкой одежды и различной защитной одежды из ткани. Компания располагает передовым производственным оборудованием, совершенным испытательным оборудованием и отличным персоналом, чтобы предоставлять клиентам более качественную продукцию и более профессиональные услуги. Компания всегда придерживается бизнес-философии управления целостностью, качества во-первых, единства, сотрудничества, единства и беспроигрышного корпоративного духа, непрерывных инноваций и различных специальных защитных тканей и одежды, которые прошли проверку рынка и были хорошо приняты. клиентами.

Сопутствующие товары: