Наденьте огнестойкую дугозащитную одежду и сделайте безопасность нормой!

2023-06-06

Вспышка дуги является наиболее вероятной причиной травмирования электромонтеров, поэтому особенно важно снабдить работников профессиональной огнестойкой дугостойкой спецодеждой. Огнестойкая дугозащитная одежда - это вид специальной одежды, используемой в основном для защиты работников электроэнергетики. Ее функция заключается в предотвращении физических травм работников. В основном она подходит для электростанций, подстанций, электрораспределительных пунктов, энергетического обслуживания и т.д.
Огнестойкие дугостойкие ткани мягкие на ощупь, хорошо переносят стирку, нетоксичны и не имеют запаха, поглощают влагу и быстро сохнут, имеют мягкий блеск. Защитная одежда из этой ткани является дышащей и влагопроницаемой, безопасной и надежной для человеческого тела. Огнестойкая дугостойкая ткань рабочей одежды соответствует требованиям OEKO-TEX STANDARD 100, ее огнестойкость соответствует EN11611, EN11612, NFPA2112 и другим стандартам, а ее дугозащитные характеристики могут достигать IEC61482 и ASTM F 1959.
Огнезащитная дугостойкая одежда обладает функцией постоянной защиты, защитой от искр при сварке и защитой от брызг металлической стружки. Она обладает отличным комфортом, устойчивостью к стирке и износу и не вызывает ухудшения характеристик в результате стирки. Кроме того, спецодежда устойчива к высокой температуре, имеет высокую прочность на разрыв, износостойкость, стабильный размер и теплоизоляцию; в случае взрыва дуги или пламени волокна ткани одежды расширяются и утолщаются, закрывая зазоры на поверхности ткани, создавая энергетический защитный барьер, который изолирует человеческое тело от тепла, что сводит к минимуму повреждение дугой.
Одежда делится на две категории, одна - дугозащитная рабочая одежда (тип длинного халата): она используется для работы с электричеством, уровень защиты - ATPV≥1кал/см2. Один тип дугозащитной рабочей одежды - куртка и брюки: используется в качестве повседневной рабочей одежды, уровень защиты - ATPV≥5cal/cm2. Дугозащитная одежда может должным образом защитить только части тела, кроме головы, шеи, рук и ног, поэтому в среде, подверженной дуговой опасности, она должна использоваться вместе с другим дугозащитным оборудованием, таким как дугозащитные капюшоны, изоляционное оборудование, например, обувь.
Yulong Textile производит огнестойкую дугозащитную одежду с красивым внешним видом. Продукт использует передовые технологии производства и высококачественные ткани и аксессуары, так что этот продукт объединяет в себе отличные характеристики, такие как предотвращение дуги, огнестойкость, теплостойкость, изоляция и антистатичность. Она легкая, безопасная для здоровья и окружающей среды.

Translated with DeepL

Сопутствующие товары: