Мелкая смешанная огнестойкая ткань арамидного синего цвета

2021-10-12

Характеристики арамидно-синего тонко смешанного огнестойкого материала:

  1. Огнестойкая ткань, смешанная с арамидными линзами, обладает стойкостью к возгоранию, не плавится, не капает, не горит и не токсична, обладает отличной химической стойкостью и превосходными механическими свойствами;
  2. Огнестойкая ткань, смешанная с арамидными линзами, имеет отличные огнезащитные свойства, свойства защиты от дуги, стойкость к химической коррозии, термозащитные свойства, износостойкость и устойчивость к разрыву;
  3. Защитная одежда из тонкой смешанной огнестойкой ткани арамидного синего цвета не горит, не капает, не дымит и не дает усадку при воздействии огня; она приятна на ощупь, обладает хорошей объемностью, драпировкой, впитывает влагу и обладает высокой проницаемостью. , стойкость к истиранию, хорошее качество поверхности ткани и стойкость окраски.

Тонкие смешанные огнестойкие ткани арамидного синего цвета широко используются в пожарной одежде, гоночных костюмах, военной форме, в авиационной, нефтехимической и электроэнергетической отраслях. Обычно используемые стандарты выбора веса: 120 г, 150 г, 180 г, 210 г, 260 г, 300 г и т. Д., А также могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика. Цвет и вес можно подгонять.

Профессиональные услуги Yulong:

Xinxiang Yulong Textile специализируется на огнестойких тканях, дугостойких тканях, флуоресцентных тканях, антистатических тканях, трехсторонних тефлоновых тканях, негорючих арамидных и других функциональных тканях и функциональной одежде. Наша фабрика защитной одежды охватывает площадь Почти 2 10000 квадратных метров, на фабрике работает более 200 сотрудников, и она имеет современное производственное оборудование, такое как автоматические раскройные машины, автоматические раскладывающие машины, цепные трехигольные выкройные машины, автоматические пуговичные швейные машины, пятипроводные машины и заделочные машины. . Швейная фабрика строго придерживается метода управления 6S и была сертифицирована авторитетной организацией для получения сертификатов SEI … и многих других.

Люди Yulong считают «построение предприятия по обеспечению безопасности столетней давности» целью компании, а «Ваша безопасность, наша ответственность» - основной концепцией. Продукция уже много лет хорошо продается в Европе и Америке, а качество заслуживает доверия! .

Сопутствующие товары: