Торжественное открытие 130-й Кантонской ярмарки Yulong Textile выставлено онлайн и офлайн.

2021-10-15

130-я Кантонская ярмарка грандиозно прошла в Гуанчжоу с 15 по 19 октября. На фоне того, что глобальная эпидемическая ситуация по-прежнему остается сложной и серьезной, а восстановление мировой экономики по-прежнему затруднено, созыв этой Кантонской ярмарки является важной вехой. Это крупное международное торгово-экономическое мероприятие, организованное Китаем под эгидой фон нормализованной профилактики и контроля эпидемии Полное возобновление работы и производства на крупномасштабных выставках в Китае также свидетельствует о том, что Китай достиг новых результатов в общем планировании профилактики эпидемии и борьбы с ней, а также экономического и социального развития.
В условиях эпидемии предыдущие три Кантонские ярмарки должны были проводиться в режиме онлайн подряд. На основе обеспечения эффективной профилактики и контроля эпидемии эта Кантонская ярмарка предприняла новые попытки и прорывы, и она будет проводиться одновременно онлайн и офлайн. По своим масштабам Кантонская ярмарка по-прежнему остается крупнейшей офлайн-выставкой в ​​мире в условиях эпидемии. Кантонская ярмарка этого года отобрала для участия в выставке только 7500 компаний со всей страны, и Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd., как одна из них, очень рада, что вице-президент компании Сюй лично возглавил команду и отправился в Гуанчжоу, чтобы участвовать в выставке. А оффлайн-комната прямых трансляций Yulong Textile в самом разгаре, и ведущие сейчас активно готовятся к битве, ожидая шоу.
Xinxiang Yulong Textile разрабатывается уже почти два десятилетия и уже много лет специализируется на производстве различных функциональных тканей и защитной одежды, в которой преобладают огнестойкие ткани и флуоресцентные ткани. Компания имеет фабрику по производству функциональных тканей и фабрику защитной одежды. Являясь лидером отечественной функциональной текстильной промышленности, Yulong Textile стала пионером в интеграции превосходных ресурсов двух своих фабрик по производству тканей и одежды для создания функциональных тканей и одежды. Сервисный центр станции . Yulong Textile также является экспортной компанией «старой внешней торговли». В условиях эпидемии века, глобальная цепочка поставок блокируется, а обмены персоналом блокируются, что создает большие трудности для наших внешнеторговых компаний. Тема Кантонской ярмарки в этом году - плавное течение внутренних и международных двойных циклов. Она направлена ​​на то, чтобы побудить связанные компании к расширению зарубежных рынков и помочь нашим компаниям осваивать внутренние рынки, тем самым помогая нашим компаниям находить новые возможности для бизнеса и получать новое развитие. в особой среде.
От всей души желаем 130-й Кантонской ярмарке успехов! Наш стенд на 130-й Кантонской ярмарке 16.3E38. Приглашаем всех клиентов к переговорам и консультациям!

Сопутствующие товары: