Совет Безопасности во время национального праздника 

2021-09-30

китай поднялся, страна процветает;  Великолепная река, лунный пейзаж;  родина не старая, а весенняя!  в связи с национальным праздником, весь персонал компании « хоуньлун текстиль лтд» города Синьсян желает нашему великому родине вечного процветания и процветания. 

 Приближаются каникулы, многие малые партнеры начинают потирать кулаки, чтобы отпраздновать день рождения матери - родине, хотя радость и радость, личная защита все еще не ослабевает, возьмите, пожалуйста, эту охранную подсказку, праздник здоровья и радости. 

 перед отъездом 

 планирование поездки 

 сведение к минимуму нежелательных поездок, таких, как отъезд, заблаговременное ознакомление с последними вспышками эпидемии в местах назначения и проведение политики профилактики на местах, отмена планов поездок в районы с высоким и средним риском, разумное планирование поездок и, по возможности, ошибочные поездки. 

 подготовить защитные материалы 

 перед отъездом Приготовьтесь маска, руки и другие защитные предметы.  рекомендуется завершить полную иммунизацию новой вакцины. 

 в доме нет опасности 

 перед отъездом убедиться в том, что газ, водопровод, а также неисправное электропитание электронной аппаратуры правильно закрываются, чтобы избежать таких рисков безопасности, как пожар во время поездки. 

 в пути 

 меры предосторожности 

 во время поездки все сделано для личной защиты, наука носила маска, хорошая гигиена рук.  на общественном транспорте, во время экскурсий по достопримечательностям, покупки в торговом центре и так далее, активно сотрудничать с соответствующими мерами по борьбе с эпидемией. 

 не ходить в места скопления людей 

 сведение к минимуму времени пребывания в местах скопления людей, в закрытых или плохо проветриваемых местах, поддержание более чем на метр безопасного социального общения с другими, обратите внимание на то, что кашель чихает, чтобы скрыть этикет. 

 безопасность и гигиена жилых помещений 

 Выбирайте гостиницу с нормальными санитарно - гигиеническими условиями, во время заселения осторожно проветривайте и сохраняйте личные вещи. 

 безопасность и гигиена питания 

 на внешнее питание, необходимо выбрать официальный и санитарный ресторан, а также, насколько это возможно, между размещением и питанием на одной стороне.  Если два или более человек едят вместе, то следует пользоваться общественными палочками.  во время поездки рекомендуется взять стакан воды. 

 контроль за здоровьем человека 

 внимательно следить за состоянием здоровья человека, как только появляются такие симптомы недомогания, как лихорадка, сухой кашель, вялость, обоняние, носовая пробка, сопли, ангина, конъюнктивит, миокардия и диарея, немедленно явитесь в горячую клинику или специализированное медицинское учреждение в официальной больнице, и, если это так, сообщите историю своей поездки, во время посещения следует носить маску, чтобы избежать езды на общественном транспорте. 

 следить за безопасностью поездок 

 во время поездки соблюдаются такие требования безопасности, как обстановка, гостиницы и т.д.  при выезде из страны следует соблюдать правила дорожного движения и не допускать, чтобы дети оставались одни. 

 соблюдать закон нормальной жизни 

 По возвращении из поездки продолжался личный контроль за состоянием здоровья.  рациональное питание, Закон отдыха, не нарушать закон нормальной жизни из - за отпуска.  следует придерживаться умеренных упражнений, вырабатывать хорошие санитарные привычки. 

 обратить внимание на эпидемиологические изменения в реальном времени 

 • уделение внимания изменениям в состоянии эпидемии в реальном масштабе времени, происходящим в местах выезда, и, в случае изменения уровня заболеваемости в местах выезда, незамедлительное Информирование соответствующих общин и подразделений и координация мер по борьбе с эпидемией. 

 Г - н Синьсян, г - н Юй лун, ткацкая промышленность, пожелал вам безопасного, счастливого и счастливого праздника. 

Сопутствующие товары: