Как правильно и научно выбрать огнезащитный комбинезон

2022-02-14

В настоящее время требования к безопасному производству становятся все более жесткими, и огнезащитные комбинезоны стали одним из незаменимых средств защиты для многих промышленных предприятий. Принцип защиты огнестойких комбинезонов заключается в основном в применении экранирующих эффектов, таких как теплоизоляция, отражение, поглощение, изоляция от карбонизации и т. Д., Огнестойкие комбинезоны защищают рабочих от открытого огня или источников тепла.

Огнезащитные комбинезоны изготавливаются из специальных тканей. Огнезащитные волокна в тканях значительно замедляют скорость горения волокон. Они сами погаснут сразу же после удаления источника огня, а горящая часть быстро обуглится, не расплавившись, не стекая и не прокалываясь. Время эвакуировать место горения или снять горящую одежду, чтобы уменьшить или избежать ожогов и ошпаривания и достичь цели защиты. Ткани огнестойких комбинезонов в основном делятся на два типа: огнестойкие ткани из хлопка, полиэстера, хлопка, хлопка, нейлона и т. д. с добавлением антипиренов, а другие — арамидные, акриловые хлопчатобумажные ткани, которые не добавляйте антипирены. Огнезащитные комбинезоны относительно дороги из-за их превосходных постоянных огнезащитных свойств.

Обычные огнестойкие ткани для комбинезонов обладают хорошей воздухопроницаемостью и влагопроницаемостью, нетоксичны, экологически безопасны и безопасны, обладают высокой устойчивостью к стирке, их можно стирать более 50 раз, они по-прежнему соответствуют национальным и международным стандартам огнестойкости, имеют отличные характеристики огнестойкости и теплостойкость. изоляция. Поглощение пота и другие функции, прочные и долговечные, долговечные и износостойкие, его основная роль заключается в уменьшении числа пожаров, предотвращении ожогов и повреждений, а также в повышении безопасности и комфорта рабочих. При выборе огнезащитного комбинезона обратите внимание на его сопутствующие свойства. Кроме того, следует учесть, что огнезащитная одежда должна быть максимально легкой и удобной.

Огнестойкие комбинезоны, производимые Yulong Textile, имеют умеренную толщину, переднюю молнию, большой объем карманов, гибкие складки на спине для удобства движения, огнестойкий двухниточный шов и усиление узлов в точке напряжения. Стиль и размер могут быть настроены в соответствии с потребностями клиента.

Ткани, используемые в огнестойких комбинезонах, могут быть дополнены антистатическими, масловодоотталкивающими и дугостойкими функциями для создания многофункциональных комбинезонов. Огнезащитные комбинезоны могут замедлить распространение пламени, когда они находятся в непосредственном контакте с пламенем и горячими предметами, а карбонизация образует изолирующий слой для защиты безопасности человека. Защитная одежда широко используется в металлургической, нефтяной, химической промышленности, на автозаправочных станциях, в электротехнической, сварочной, пожарной, металлургической, горнодобывающей, ремонтной и других отраслях промышленности. Как профессиональный производитель защитной одежды, Yulong Textile может предоставить вам индивидуальные решения для защитной одежды в любое время, а также предоставить предприятиям высококачественную, индивидуальную, профессиональную и экологичную рабочую одежду.

Сопутствующие товары: