Каковы важные показатели для закупки огнестойких тканей?

Огнезащитные ткани является своего рода ткань, которая может быть автоматически погашен в течение 2 секунд после выхода из открытого пламени, даже когда он горит. Для того, чтобы добавить огнестойкие материалы, Предобработка огнестойкой ткани и после обработки огнестойких тканей. Когда мы покупаем огнезащитные ткани, мы должны обратить внимание на его пламени-отсталых производительности.

Огнестойкие свойства защитных тканей пламени в основном оцениваются в соответствии с результатами лабораторных испытаний. Общие для того чтобы иметь следующие индикаторы: (1) Затруднение зажигания;(2) Скорость распространения поверхности пламени;(3) Видимость дыма;(4) Токсичность и щелочность продуктов сгорания. 1,2 из них являются основными показателями.

огнестойких тканей
Метод испытания имеет основной метод испытания для определения ширины материалов, базового испытания дожигания, времени тления времени, и метода предельного индекса кислорода и метода поверхностного горения. Согласно относительному положению пламени и образца, его можно разделить в вертикальный метод, горизонтальный метод и метод наклона.

Метод эксперимента горения главным образом использован для того чтобы испытать ряд сгорания образца (зона сатурации и длина повреждения), продолжительность перегорания и время тления. 1. Вертикальный метод: вертикальный метод может быть использован для измерения огнестойких свойств тканей одежды, декоративных тканей, тентовых тканей и т.д. 2. Горизонтальный метод: горизонтальный метод применим к тканям постельных принадлежностей как ковры. метод 3, 45 °: также вызвано наклоняя метод, этот метод применим к самолету декоративная ткань.

Сопутствующие товары: