Как выбрать огнеупорную ткань?

Для того чтобы выбрать продукт хорошего качества, мы должны выучить знание продукта прежде чем мы сделали выбор. Огнезащитные ткани то же самое, то, что мы должны знать? Вот ввести эти знания.

1. Прочность ткани: стойкость ткани огнестойкости очень важна, она одно из самых важных суждений для твердости ткани , в действительности, оно очень просто, такие же как мы проверяем сколько Ньютонов одна веревочка может принести вес, например , одежды носили не слишком долгое время непосредственно разделить со спины, что означает его прочность не слишком хорошо.

2. Стирка раз: ткань время стирки также очень важно, это относится к FR собственности и выбор чистого хранения, если мыть больше раз, он по-прежнему имеет огнестойкие собственности после многих раз Стиральная, и одежда может быть носили долгое время. Огнезащитные ткани в основном делятся на одноразовые, моющиеся и постоянные огнестойкие ткани, вы можете выбрать его в соответствии с вашими требованиями.

3. Огнестойкие ткани собственности: огнестойкие ткани собственности должны быть уделено больше внимания при покупке FR ткани, как правило, мы делаем испытание на горение в лабораторное оборудование, такие как, char длина измеренное оборудование, в соответствии с длиной char, чтобы определить пламя негорючая ткань. Это самое главное, будьте осторожны в вашем выборе.

В целом, мы должны знать эти три аспекта знаний, прежде чем выбрать, которые могут помочь выбрать правильный продукт быстрее и лучше.

огнеупорную ткань

Сопутствующие товары: