Каковы характеристики хп/пх ткани с огнестойким

Когда ткань, содержащая только два компонента из полиэстера и хлопка, содержание хлопка равно или более чем 50%, это называется пх/хп ткань, или CVC ткани. В результате добавления полиэфирных компонентов, хп/пэ огнестойкости ткани (CVC огнезащитные ткани) имеет хорошую износостойкость и морщин сопротивление, но и из-за более хлопка ингредиентов, так что мягкие прикосновения, кожа без стимуляции, и так далее.

Хп/пх ткань после огнестойкости отделкой является хлопок полиэстер огнестойкие ткани (CVC огнезащитные ткани). Чем выше соотношение хлопка и полиэстера, тем лучше качество огнестойкой ткани. Потому что хлопок не легко пиллинг и полиэстер имеет определенную стабильность, поэтому, хлопок полиэстер огнестойкие ткани (CVC огнезащитные ткани) имеет блестящий яркий, сенсорный более гладкий, аккуратный, стирка не деформируется, не будет складываться, не сократится, в сухом и мокром состоянии эластичность и износостойкость лучше, размерная устойчивость, скорость усадки мала, и так далее.

Xinxiang текстильного производства хлопка полиэстера огнестойкие ткани (CVC огнезащитные ткани) обычные ингредиенты: 60% хлопок/40% полиэстер, 60% хлопок/39% полиэстер/1% электростатический провод, 80% хлопок/20% полиэстер, 80% хлопок/19% полиэстер/1% электростатический провод и так далее. Из-за вышеуказанных характеристик ткани огнестойкости хлопка полиэфира, она широко использована в полях машинного оборудования, сваривать, минирования, химической промышленности и так далее.

Xinxiang YuLong текстильное производство хлопка полиэфира огнестойкой ткани (CVC огнезащитные ткани) может достичь огнестойкости исполнения Европейского стандарта EN11611, EN14116 стандартов, но и в полном соответствии с GB8965-98 "огнестойкий Защитная Одежда" огнестойкие ткани стандартов.

хппх ткани с огнестойким

Сопутствующие товары: