Какая специальная ткань в основном изготовлена из специальной защитной одежды?

1.100% хлопчатобумажная огнезащитная ткань

100% хлопчатобумажная ткань имеет хорошие прочные характеристики для мытья, нетоксичные и непарные, безопасность для человеческого тела, дышащую и паропроницаемость, мягкое прикосновение, подходящий износ. Подать заявку на металлургию, станки, лесное хозяйство, противопожарное поле для использования в огнестойкой защитной одежде, также подать заявку на посещение отеля, ресторана, театра для украшения.

2. непромокаемая ткань из полиэстера из хлопка

Используя это для производства материала для изготовления огнестойкой защитной одежды, обладающей хорошими прочными моющими характеристиками, нетоксичными, не пахнущими, безопасными для человеческого тела, подходящими и мягкими ношениями, более надежными для клиента.

3. Антистатическая огнезащитная ткань

Антистатическая форма (рабочая одежда) - это одна защитная одежда для легкопламенного и легкого взрыва. Антистатическая ткань изготовлена из антистатического волокна с хлопчатобумажным и полихлоридным волокном, хорошо прочным, что является одной из постоянных антистатических тканей.

4. Устойчивая к воздействию влаги ткань

Многие виды защитной одежды, изготовленной из маслостойкой ткани, применяются для частого прикосновения к маслам и работникам воды, действуя как рабочая защитная одежда. Эта защитная одежда не поглощает масло и воду и преодолевает противоречие с проницаемостью влаги и стойкостью к воздействию нефти и воды, обладает хорошей проницаемостью и воздухопроницаемым, подходящим ношением.

Маслозащитный материал соответствует требованиям безопасности и гигиеничности защитной одежды для защиты от масел и противодавления (национальный стандарт GB12799-91). Руководил производством национальной технической защиты труда и стандартизации комитета.

5. Антокислотная и щелочная ткань

Защитная одежда, изготовленная из антикислотной и щелочной ткани, имеющая долгое кислотоустойчивое, щелочно-стойкое и низкое поглощение кислоты и такие большие антикислотные характеристики. Он обладает хорошими защитными характеристиками для рабочего человека, эта ткань применяется для требований к одежде с каркасом GB12012-89.

Сопутствующие товары: