Какие особенности имеет защитную защитную одежду?

1, с постоянной теплостойкостью, огнестойкостью, без сгорания, не уменьшит огнезащитные свойства благодаря стирке или частоте использования.

2, При столкновении с огнем внутреннее волокно ткани может автоматически быстро расширяться в настоящий момент, так что ткань становится толще, плотнее, не образует плавильных капель из-за высоких температур, тем самым лучше защищая слой на теле человека.

3, имеет хорошую износостойкость, уникальную конструкцию капиллярной поверхности ткани, влажность поверхности одежды может быстро распространяться, достигать испарения, быстро нагревать и охлаждаться, комфортно носить.

4, швейные нитки, молнии, пуговицы, карманы ткани, липучки и другие аксессуары огнезащитной защитной одежды, все это использует огнезащитные материалы.

5, устойчивость к стирке, износостойкость и ряд физических и химических свойств огнестойкой защитной одежды в 3-5 раз по сравнению с обычной огнестойкой одеждой.
Защитная одежда, защищающая пламя, является первым выбором разведки нефти, нефтепереработки, химикатов, легковоспламеняющихся газов, транспорта воспламеняющихся и взрывоопасных химических веществ, покрытий, общественной безопасности и пожаров, защиты электропитания, военной, аэрокосмической и других отраслей промышленности, а также легковоспламеняющихся, взрывоопасных потенциально опасных промышленности.

Сопутствующие товары: