Осенняя Кантонская ярмарка 2019 Yulong Textile ждет вас в павильоне 1.1 L06-07

2019-10-22

Китайская ярмарка импорта и экспорта-это ярмарка Гуанчжоу, короткая Кантонская ярмарка, известная на английском языке как Canton fair.Основанная весной 1957 года, ежегодно весной и осенью два сезона в Гуанчжоу, с 2019 года имеет более шестидесяти лет истории, это Китай в настоящее время самая длинная история, самый высокий уровень, самый большой размер, самый полный ассортимент товаров, наибольшее количество посетителей, лучшие результаты торговли всестороннее международное торговое событие.

В этом году наша компания xinxiang Yulong Textile Co., Ltd будет ждать вас с 31 октября по 4 ноября, павильон 1.1 l06-07, третий выпуск 126-й Кантонской ярмарки.

Кантонская ярмарка
Предварительная подготовка Xinxiang Yulong Textile была близка к концу, на этот раз мы в дополнение к нашей хлопчатобумажной огнестойкой ткани, огнестойкой комбинезоне во главе с золотой огнезащитной тканью и защитной одеждой, а также арамид IIIA металлическая нить с НМВО ткань и денатурированный акриловый хлопок огнестойкая антистатическая трикотажная хлопчатобумажная ткань и другие звезды новые продукты, чтобы встретиться с вами.И на этот раз мы отправим бизнес-менеджера с более чем 5-летним опытом в отношении огнезащитных тканей и одежды, связанных с продажами, может ответить на все виды вопросов на месте.

Xinxiang Yulong Yulong Textile Co. , Ltd. была основана в 2002 году, в течение многих лет была сосредоточена на производстве огнезащитных, флуоресцентных различных функциональных тканей и защитной одежды.

Компания имеет функциональную фабрику ткани и защитную фабрику одежды, как отечественный функциональный текстильная промышленность лидер, Yulong текстильной усилия по созданию функциональных тканей и одежды единый режим производства и обработки, в предпосылке обеспечения качества продукции, улучшить сроки доставки, чтобы обеспечить клиентам лучшее качество, удобный сервис. Я очень рад, что могу общаться с вами лицом к лицу через эту возможность, так что больше людей понимают Yulong, считаю, yu долго, выбрать Yulong.

Xinxiang Yulong Текстиль Co. , Ltd. с нетерпением ждем вашего прибытия.

Сопутствующие товары: