Перед Национальным днем работники швейной фабрики узнают о пожарной безопасности

2019-10-15

В целях полной реализации системы безопасности производства, концепции развития зелено-офисного предприятия мы накануне Национального дня провели совещание по популяризации пожарной безопасности. Эта встреча, мы принимаем "безопасность является основой эффективного производства" в качестве темы, в целях повышения осведомленности о безопасности работников цеха, всесторонне положить конец опасности безопасности, так что каждый может быть уверен в небольшой длительный отпуск.

Как мы все знаем, швейная фабрика хранения тканей, одежды, стежков, молний и других сырьевых материалов и полуфабрикатов в основном легковоспламеняющиеся, швейная фабрика строго некурящих, но если пожарной безопасности осведомленности не высока, может производить другие опасности безопасности, швейная фабрика пожаров в последние годы также происходят. В начале создания швейной фабрики, наше руководство швейной фабрики создало ряд планов пожарной аварии на случай непредвиденных обстоятельств, но для того, чтобы предотвратить аварию, мы также должны каждый сотрудник завода, чтобы улучшить свою собственную осведомленность о безопасности, с их собственного старта, не отпускать каких-либо небезопасных факторов.

работники швейной фабрики узнают о пожарной безопасности
Утром 27 сентября рабочие отреагировали положительно, подготовив тетради и ручки, чтобы тщательно документировать ключевые точки знаний, с которыми говорили руководители завода. Руководители первых от пожара в последние годы, серьезные последствия дела, полностью привлекли внимание сотрудников. В различных производственных звеньях одежды, от хранения тканей, до производства одежды, до конечной готовой упаковки, каждый ключевой этап производственного процесса должен обращать внимание на пожароопасность. После встречи, руководство семинара сотрудников организации вместе, чтобы строго расследовать опасности безопасности, которые легко вызвать пожар, удалить, организовать производственное оборудование с различными проводами, расчесывать легкий огонь, утечки и другие скрытые опасности для создания наблюдательных пунктов, регулярно отправлять людей для выполнения безопасности технического обслуживания записей.

После этого совещания по популяризации пожарной безопасности работники швейной фабрики по повышению осведомленности о пожарной безопасности были значительно улучшены. На протяжении многих лет, Xinxiang Yulong Текстиль Co. ,Ltd в основном производит и продает огнезащитные ткани и огнезащитной одежды на основе защитных тканей и одежды, в целях защиты безопасности работников, как их собственные обязанности, в их собственной завод вопросы безопасности являются более бдительными.

Ранее в производстве тканевого завода также проводился ряд аналогичных тренингов по пожарной безопасности, всестороннее устранение пожарной опасности, защита личной безопасности рабочих, обеспечение безопасности всех видов имущества на заводе. Безопасное производство, с моей точки начала, Xinxiang Yulong Текстиль Co. ,Ltd. всегда охранял вас.

Сопутствующие товары: