Организация внутреннего тренинга на текстильной и швейной фабрике YuLong

2019-11-05

момента своего создания, мы Yulong текстильной и швейной фабрики, в дополнение к улучшению профессионального качества наших сотрудников является то, что мы выступали и реализации, мы должны улучшить общее качество команды сотрудников осведомленности. Поэтому швейная фабрика будет организовывать регулярные ежемесячные внутренние тренинги персонала, а в понедельник темой нашей тренировки является построение команды и общение.

Мы знаем, что если только профессиональные производственные навыки, и нет сильного чувства команды, то компания может быть только кусок песка. Эта тренировка для низового руководства швейной фабрики, от того, что команда, чтобы начать, путем обмена командного строительства связанных историй, чтобы диск энтузиазма каждого, так что все глубоко осознают важность построения команды, а затем мы обсуждаем друг с другом, что можно сделать в работе, чтобы отразить нашу работу по созданию команды. После учебной сессии руководства руководители групп семинара также провели соответствующую подготовку. Благодаря такой непрерывной подготовки, все сотрудники швейной фабрики в навыки работы теории и практики комбинации, и постоянно совершенствовать свои собственные навыки работы, но и укрепить внутреннее качество фронт-лайн сотрудников, все аспекты для повышения всеобъемлющего уровня качества швейных фабрик.

Мы Yulong текстиль из первоначального огнезащитной ткани, шаг за шагом, после более чем десяти лет непрерывного развития, выросла в сочетание ткани одежды, больше юаней для удовлетворения потребностей клиентов промышленности и торговых предприятий. Всего за несколько лет мы производим защитную одежду, экспортируемся в страны юго-восточной Азии, Европы, США и другие страны мира.

Мы знаем, что, помимо нашего профессионального измнания постоянно улучшать усилия бизнес-персонала, есть разумный контроль руководителей компании, есть строгий персонал контроля качества, больше завода следующего сердца, квалифицированный персонал первой линии неумолимые усилия. Предприятие хочет долгосрочного развития, только собственного непрерывного обучения, идти в ногу с темпами развития. Только продолжать улучшать качество внутренних работников, и постоянно удовлетворять рыночный спрос, в сочетании с их собственной продукции и услуг, предприятия должны будут добиться значительного прогресса. Он основан на нашем текстиле Yulong постоянно совершенствовать все навыки персонала, всестороннее повышение внутренней грамотности, так что мы продолжаем прогрессировать, мы можем достичь сегодняшних результатов.

Организация внутреннего тренинга на текстильной и швейной фабрике

Сопутствующие товары: