Функциональная и практичная интерпретация хлопчатобумажной огнезащитной ткани

2019-04-23

Огнезащитной ткани, как следует из названия, является ткань материала, который предотвращает распространение пламени. Так огнезащитной ткани является, как предотвратить контакт пламени, в дополнение к огнезащитной ткани некоторых огнестойких добавок, и состав огнестойких ткань волокна типа, структуры ткани и даже ткань его поверхности государство имеет большие отношения. Хорошее пламя антипирных материалов и технологии обработки может сделать долговечность огнестойких тканей в число очистки до 50 раз, конечно, это также в качестве квалифицированной прочности огнезащитной ткани стандарта;
Хлопчатобумажная ткань антипирен функция сочетается с этой характерной обработки производства, стала наиболее часто используемых огнезащитной ткани типа на рынке, также является бестселлером, наиболее обычных огнестойких ткань изделия. Хлопок огнезащитной ткани можно сказать, что ткань слоев огнезащитной обработки, через текстильного процесса обработки ткани, через химические свойства ткани при различных методах промывки для получения различных свойств прочности огнестойкий эффект.
Так как же судить о выполнении хлопчатобумажных огнестойких тканей? Это можно судить от скорости его сгорания, когда огнестойкий, ткань огнезащитной в контакте с пламенем, в соответствии с установленным временем и методом для имитации реальных суровых условиях для контактных экспериментов, чтобы определить время горения пламени и степень повреждения. В общем, пламя горения время делится на пламя и пламя свободное время, чем короче время, тем ниже степень выгорания, указывая, что огнестойкие ткани в его исполнении является лучшим.
Если повреждение поверхности серьезно, то горящее время относительно длинне, тогда описание огнестойких тканей для некачественных продуктов, не смогло сыграть защитную роль и значение. Но также не исключает из специальной формы, хлопчатобумажной ткани огнезащитной в тестовом пути есть много, потому что ткань огнезащитной сырья отличается, различные продукты в результате теста не может нести на то же сравнение. Тем не менее, преимущества и недостатки огнезащитной функции могут быть объяснены в определенной степени. Эксперимент горения в основном судить области и длины ожога огнезащитной ткани после контакта с пламенем, а также для оценки времени его огнезащитной. Таким образом, все страны имеют свои собственные специфические стандарты тестирования, в описании подробного описания, ли для удовлетворения стандарта огнезащитной может в основном судить ключом к качеству ткани.
Наряду с развитием огнезащитной ткани технологии производства, все страны разработали соответствующие правила, огнезащитные стандарты и методы тестирования. Как мы часто видим европейские и американские огнезащитной ткани стандарты тестирования имеют EN 11611; EN 11612; EN 14116; NFPA 2112; ASTM F1959 и так далее.
В ответ на потребности наших клиентов, наши огнестойкие ткань завода и огнезащитной экспериментальной базы будут интегрированы в процесс огнезащитной, формирование одной остановки, интегрированные огнестойкие ткани/оснастки линий, для качества продукции для комплексного сопровождения.

Сопутствующие товары: