Основные условия для высокой температуры окрашивание арамидных огнестойких тканей

2019-04-30

В зависимости от конкретных условий различных огнезащитной ткани классификации также будет меняться, огнезащитной ткани в первоначальном развитии, люди только обращают внимание на его использование производительности, огнестойкие свойства и так далее. С быстрым ростом населения, быстрое развитие науки и техники, высотных зданий, таких как Весенние побеги растет, новые промышленные органы появились, так что причины пожара также разнообразны, люди из-за пожара нарушения аварии также растет. С непрерывным развитием индустрии сегодня, для того чтобы отвечать потребностям больше клиентов, высокая устойчивость температуры и другие более высокие требования продуктов огнезащитной ткани становят сума. Высокая устойчивость температуры и другие более высокие требования к огнезащитной ткани продукты становятся необходимыми. Высокая температура арамидных огнезащитной ткани является продуктом высокого класса огнезащитной продукции в эпоху применения, и это лидер отрасли в ткани огнезащитной.
Арамид огнестойкие ткани можно разделить на мета-арамидных и пара-арамидных:
Мета-арамидных ткань огнезащитной: белый, высокая устойчивость к температуре 220 градусов, в 350 °C ниже не будет происходить очевидное разложение и карбонизации, в дополнение к флуоресцентного цвета, другие цвета могут быть окрашены. Также известен как 1313.
Ткань пара-арамид огнестойкость ткань:свет-желтый цвет,представление температуры более высоко чем мета-арамид, до 560℃на высокой температуре без разлагать, не плавит.Смогите быть покрашено темным цветом, чернотой, зеленым цветом, зеленым цветом и так далее.Также известный как 1414.
Арамид огнезащитной ткани в выборе окраски можно разделить на:
Окраска сырья: с цветом мастерпакет в соответствии с цветом потребностей клиентов, через спиннинг и ткацкий процесс отделки; Его огнезащитной ткани особенности: высокая цена, большой хроматической аберрации, ограниченный цвет.
Цветостойкость является лучшим, может достигать 4-5 уровней.
Окраска пряжи:
Красить волокна-спиннинг-красить-тканая ткань-отделка
Его огнезащитной ткани характеристики: наиболее часто используемых, доступным, в соответствии с требованиями заказчика окраски, стойкость солнца: уровень 2-3, уровень 3-4
Ткань красить
Волокно без цвет-пряж-суровье-красить-отделка, Его огнезащитной ткани характеристики: арамидных нелегко покрасить. окрашивание непроницаемо, ткань легко потратить.
Арамидных огнестойкость ткань устойчивость к высокой температуре необходимые условия для вас представить здесь,он имеет свой особый фокус в процессе окрашивания, я надеюсь, чтобы быть в состоянии помочь вам.YuLong текстиль с 2012 в огнестойкость ткань тестирования качества и разнообразия больших инвестиций, шаг за шагом с европейскими и американскими синхронизации, в огнезащитной способен проводить изысканные огнестойкие эксперименты в постоянной температуре окружающей среды, более точные стандарты тестирования. В связи потребности с клиентами для достижения безбарьерного стыковки, синхронизированные данные в состоянии непосредственно выполнять обработку сущности, устраняя много времени корректуры образца, для клиентов, чтобы выиграть более ценное время, что более важно, для клиентов, чтобы сэкономить больше затрат. С клиентом послал образец цвет был в основном, образец ткани цвета, здоровья и других ставок в оборудовании имеет самый профессиональный технический коллектив, с профессиональным и высоким качеством, чтобы выиграть больше новых и старых клиентов признание.

Сопутствующие товары: