Требование анти-статическое одеяние

Анти-статические одежды широко используются в машиностроении, электрических, полупроводниковых и других отраслей промышленности, это не пыль и палку пыли, и он имеет стерилизации и анти-бактерии производительность, отличный и прочный анти-статическое представление этой ткани может эффективно устраняют электростатический заряд от человеческого тела. Потому что это анти-статическое одеяние принадлежит к специальной защитной одежде, поэтому некоторые вопросы о носить и поддерживать должны быть замеченным, используя Anti-статическое одеяние правильно обеспечат личную безопасность и работая влияние.

Требования к износу:

Относительная влажность ≤ 30%, электростатический заряда такой же, как химическое волокно одежды при относительном состоянии, анти-статические одежды, которые сделаны из суб-проводник материал должен быть одет в высоковольтных рабочих мест, это не позволило положить на/взлет Одежда на горючем и взрывоопасном рабочем месте; Анти-статическое одеяние должно быть подобрано к анти-статическим ботинкам, которые отвечают требованиям стандарта гб4385.

Обратите внимание при ношении и хранении анти-статическое одеяние:

1.Анти-статическое одеяние должно быть сделано из анти-статической ткани как специальное одеяние, поэтому оно не имеет подкладку. Если подкладка должна быть использована обязательно, подвергая площадь должна быть меньше, чем 20% Внутренняя сторона всей одежды.

2.В соответствии с различными производства электростатические подверженность влияниям различных рабочих мест, различных класса анти-статические ткани и анти-статическое одежды можно выбрать.

3.Любая металлическая часть не допускается прилагается или носили на анти-статическое одежды.

анти-статическое одеяние
4.Класть дальше или снимать это одеяние не позволено в электростатическом чувствительном рабочем месте продукта (платье изменяя должно находиться в определенной гардеробной комнате). Все крепежные элементы должны быть закрепляться, старайтесь не раздеваться.

5.Стирка одежды должна работать как можно проще, сильные механические и химические Стиральная следует избегать. Лучше выбрать нейтральное моющее средство, а отдельно с другой одеждой. Рекомендуется мыть руки или мыть шайбы, чтобы избежать разрыва проводящего волокна.

6.Анти-статическое одеяние должно держать чистым для своего превосходного анти--статического представления, его смогло быть вымыто щеткой перил с нейтральным моющим средством, волокно нужно быть защищенным.

7.Анти-статическое одеяние которое сделано регулярн изготовлением предложено, испытание качества необходимо перед использованием, для того чтобы обеспечить безопасность.

8.После использования в то время как, должен быть тест производительности, если анти-статическое представление не соответствует требованиям больше, эта одежда не должна использоваться в качестве анти-статическое спецодежда.

9.По время как анти-статическое производство одежды, Специальный замок машина должна быть использована для уменьшения частиц. Беспыльные магические ленты избежать загрязнения воздуха волокна. Согласно различному типу, по-разному тип смог быть обеспечен, который шить с дирижировать волокном, это корабль делает одеждой держать электрическую непрерывность; Рукава и хосенбеинс являются специальные двойного слоя структуры, есть проводящие и анти-статические блудно на подкладке, так что он может удовлетворить высоким классом безпыльной окружающей среды требования.

Сопутствующие товары: