Европейский союз защитная Одежда огнестойкие испытания стандарт EN ISO 11611

Огнестойкая Защитная Одежда относится к воздействию пламени и горячих предметов, в определенное время может предотвратить себя от воспламенения, горения пламени и тления защитной одежды. Огнестойкие защитная одежда является важным индивидуальным защитным оборудованием, он был широко используется в нефтяной, химической промышленности, металлургии, судостроения, противопожарной защиты, национальной обороны, и открытого пламени, отправка искры, расплавленного металла и горючие места, спрос велик, и он будет продолжать расти в течение ближайших 10 лет.

В то же время, на рынке защитной одежды пожарной охраны необходимы соответствующие технические регламенты для оценки его огнестойкости. Сегодня мы собираемся кратко представить EN ISO11611, один из стандартов Европейского союза испытаний для защитной одежды.

EN ISO11611: Защитная одежда для сварки и аналогичный процесс.

Этот стандарт главным образом использован для конструкции, материала, безопасности, знака размера и отметки перевозкы груза защитной одежды для сваривать и подобного процесса, заменяя первоначально стандарт EN 470 -1. соответствующие испытания огнестойкости проводятся в соответствии с ISO 15025:2000 стандарт, который включает в себя как поверхностное сгорание, так и методы испытаний на сжигание снизу. В зависимости от типа материала, один или два метода могут быть выбраны для тестирования.

Для испытания на поверхностное горение материал должен соответствовать следующим требованиям:

(1) Любой образец испытания нельзя сгореть к краю ткани или верхней части ткани после быть воспламененным.

(2) Никакие отверстия не могут быть сформированы после того как любой пробный образец был воспламенен.

(3) После воспламенения образца не должно падать ни капельки горения, ни расплавленного материала.

(4) Среднее время продления должно быть меньше или равно 2s.

(5) Среднее время тления должно быть меньше или равно 2s.

Для донного испытания на горение материал должен соответствовать всем требованиям, за исключением (2) выше. EN ISO 11611 делится на класс 1 и Class2 для огнестойкого класса безопасности. Два уровня технических индикаторов одинаковы, и материалы должны соответствовать требованиям, указанным в вышеуказанных поверхностных и донных горениях.

Защитная одежда

Сопутствующие товары: