Сценарии применения тканей номекс

2021-12-11

Ткань номекс, производимая Yulong Textile, обладает характеристиками постоянной огнестойкости, не плавится и не капает, нетоксична и обладает превосходными химическими свойствами. Как правило, мы используем отечественный или импортный мета-номекс, добавляя пара-номекс и проводящее волокно. Вес колеблется от 120 г / м² до 300 г / м², например 150 г / м², 180 г / м², 220 г / м², 260 г / м², и т. д. Цвет может быть изменен, например, темно-синий, королевский синий, черный, армейский зеленый, голубой, красный, оранжевый красный, желтый, хаки и т. д., которые могут соответствовать таким стандартам, как EN11612 и EN14116. Одежда из тканей номекс широко используется в авиационной, нефтяной, химической, фармацевтической, энергетической, морской, машиностроительной и других отраслях промышленности.
Ткань Nomex обладает отличными огнезащитными свойствами, не может естественным образом находиться в воздухе и не поддерживает горение. Покинув пламя, он самозатухает и образует на поверхности карбонизированный слой, который не токсичен при горении. Он также обладает отличной стойкостью к высоким температурам и хорошей химической стабильностью. Среди них хорошие характеристики прядения волокон тканей номекс - это простота обработки и низкие потери, хорошая адаптируемость к различным машинам, повышение эффективности обработки, снижение затрат и наилучшее сочетание характеристик и цены. Огнестойкие продукты с высокими эксплуатационными характеристиками широко используются в качестве средств индивидуальной защиты.
В нефтяной, нефтехимической и химической промышленности риску возгорания подвержены руководители топливных служб, трубопроводные рабочие, работники нефтяных скважин, заводские операторы, механики и многие другие группы рабочих. Ежегодно сотни тысяч рабочих умирают или получают серьезные ожоги из-за аварий, связанных с возгоранием. Если рабочие будут носить подходящую защитную одежду из номекса, можно уменьшить или даже избежать многих травм.
В автомобильной промышленности превосходные характеристики тканей номекс обеспечивают безопасность гонщиков. Для верхней одежды, носков, перчаток и т. Д. Выбирайте постоянную огнестойкую одежду из номекса, которая не выделяет токсичный газ при горении. Волокно ткани номекс по своей природе является негорючим. Он не будет гореть или таять на воздухе. Под воздействием пламени он станет толще из-за карбонизации. При воздействии сильного тепла он образует защитный барьер между источником тепла и кожей, эта уникальная реакция обеспечивает ценное время эвакуации в случае пожара, помогая защитить безопасность ношения.
В области аварийного реагирования и промышленности доказано, что огнестойкость, присущая тканям номекс, не плавится, негорючая и нетоксичная. Ткани номекс по своей природе являются негорючими, то есть само волокно имеет огнестойкие свойства, поэтому огнестойкие свойства не смываются или не стираются. Это не только защищает человека от ожогов, но и изолирует тепло, оно широко используется в военной форме, летных костюмах, танковых костюмах и подводных костюмах.
В тяжелых условиях, таких как высокая температура, дефлаграция и воспламеняющиеся среды, вы можете выбрать огнестойкую одежду номекс, такую ​​как огнестойкую защитную одежду, огнестойкую одежду из дуговой защиты, огнестойкую водонепроницаемую одежду, огнестойкие флуоресцентные лампы. одежда и так далее. Срок службы одежды из номекса в 3-5 раз больше, чем у огнестойкой одежды. Одежда из тканей номекс мягкая, удобная и легкая, также можно использовать огнестойкую вискозу, негорючий акрил и другие материалы. Наша огнестойкая одежда nomex не тает, не сжимается и не токсична под воздействием огня. Уменьшите степень ожогов при побеге горения и обеспечьте безопасность рабочих.
Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. занимается продажей перманентных огнестойких волокон номекса, вискозы, акрила, проводящего волокна и других волокон с высокими эксплуатационными характеристиками. Продукция не плавится, не капает, непостоянна, нетоксична и экологически безопасна. Изделие имеет антипирен после более чем 100 стирок за весь жизненный цикл. Кроме того, наши изделия из ткани номекс могут использоваться постоянно при температуре окружающей среды 260 градусов и могут использоваться кратковременно при температуре окружающей среды 300 градусов, а также могут применяться к материалам в условиях высоких температур.

Сопутствующие товары: