какие нормы лыжного костюма?

2021-11-27

опять ежегодный лыжный сезон. Многие маленькие друзья не могут ждать лыжи. Поэтому для лыж важно также хорошее лыжное платье. Они не только согревают, но и защищают нашу безопасность.

Итак, каковы критерии хорошего лыжного костюма?

• водонепроницаемость

< 80000 мм, общая водонепроницаемость

10000мм имеет хорошую водостойкость

20000mm гипергидроизоляция

обычный лыжник может выбрать 10000мм водонепроницаемой куртки. обратите внимание, имеет ли молнии водонепроницаемый или непроницаемый дизайн.

выбор высококачественных гидроизоляционных материалов и маркеров: Gore - tex®; Primaloft®; Defender; Dermizax; DryQ; Pertex…

• воздухопроницаемость

1) индекс MVTR - индекс проницаемости, используемый французским брендом снежного покрова

MVTR < 10000 GRS / m2 / 24 часа, общая воздухопроницаемость

10000 GRS / m2 / 24 час < MVTR < 200000, хорошая воздухопроницаемость

MVTR > 30000 очень

2) еще одним показателем воздухопроницаемости является RET, который обычно используется в американских брендах

RET < 6, газопроницаемость

6 < RET < 12, вентиляция

12 < RET < 20, слабопроницаемость

20, запечатанный

• теплозащита

Некоторые брендовые одежды имеют тепловые характеристики, но здесь нет общих показателей. Здесь есть только конструктивные идеи.

1) чем выше высота над уровнем моря, тем холоднее одежда, тем лучше теплые свойства.

2) время лыжи определяет температуру, а также интервал между декабрем и апрелем

3) широта лыжной площадки определяет температуру (досрочный осмотр местного климата)

4) независимо от того, лыжи на природе, прогулки по снегу, восхождение на гору или на фуникулер, вы должны решать по толщине куртки, которая вам нужна

• безопасность

Рекко локатор. это оборудование может появляться на лыжах, на коньках, в снежках, в шлемах и на лыжах. оборудование с таким устройством позиционирования является высококачественным продуктом. как правило, старшие Лыжники, которые могут кататься на лыжах в полевых условиях или в местах с небольшим числом людей, будут пользоваться одеждой с устройством RECO. помочь спасателям спасти спортсменов в опасных условиях.

это некоторые показатели производительности лыжного костюма. Вы можете обращаться к ним при покупке лыжных костюмов! новосельская текстильная и швейная фабрика? Юйлунь? занимает площадь около 20 тыс. кв. м, работает более 200 человек. Помимо огнестойких комбинезонов, наша одежда включает в себя брюки для отдыха, многоствольные штаны, куртки, рубашки, ватные одежды, хлопчатобумажные соединения одежды, наружный костюм, лыжный костюм, альпинистский костюм ит.д. если вам нужно, позвоните по телефону 0373 - 3037877.

Сопутствующие товары: