Сертификация огнестойкой защитной одежды и дизайн безопасности

2021-04-06

В настоящее время большинство компаний принимают отчет о проверке, выпущенный сторонней организацией для оценки параметров огнестойкой одежды, в то время как способность производителя контролировать производство и соответствие качества является лицензией на промышленное производство (эта сертификация). обязательная сертификация и надзор за специальными средствами защиты труда были отменены в сентябре 2019 г.), но ни один из них не может полностью отражать способность компании контролировать характеристики и качество каждой огнестойкой одежды.

Опыт и практика Соединенных Штатов в этой области заслуживают нашего упоминания. Они используют добровольную сертификацию продукции (сертификацию UL). Помимо проверки соответствия продукции стандартам, режим сертификации также требует ведения учета сырья и материалов. источники, и в то же время, компания полностью проверяет оборудование на месте, производственные мощности, технологический процесс, контроль качества и т. д.

Во-вторых, конструкция огнестойкой защитной одежды должна быть основана на безопасности и соответствующим образом совмещена с модой или индивидуальными требованиями. Многие компании придают большое значение унификации имиджа сотрудников. Чтобы подчеркнуть имидж бренда и поведение сотрудников, они в основном применяют индивидуальные методы разработки стиля и структуры огнестойкой одежды компании. В процессе проектирования необходимо в полной мере учитывать безопасность плана проектирования. Тем не менее, стоит упомянуть, что есть также некоторые компании, у которых нет индивидуальных требований к дизайну стилей одежды. Из-за рассмотрения масштаба, стоимости и цикла закупок больше надеются, что производители огнестойкой защитной одежды смогут предоставить альтернативы. • Для продуктов с квалифицированным качеством, быстрой поставкой и относительно низкими ценами лучше всего, чтобы у компании был запас на складе.

Текущая ситуация такова, что степень проникновения огнестойкой защитной одежды серьезно низка, количество невелико, и это в основном индивидуальная модель. Нет единой конструкции и стиля. Производители огнестойкой защитной одежды не могут предсказать индивидуальные потребности клиентов заранее и не могут подготовить складские запасы., длительные сроки доставки. Широко распространенный спрос на антипирены невелик и разрознен, что является сложной рыночной проблемой как для требовательных предприятий, так и для производственных предприятий. Именно из-за этого рыночного спроса многие учреждения и предприятия ищут решения. Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. прошло 19 лет. Мы специализируемся на производстве различных огнестойких тканей и огнестойкой оснастки. Продукция соответствует требованиям OEKO-TEX STANDARD 100, а их огнестойкость может достигать стандартов EN11611, EN11612, NFPA2112, UL и других. Мы также разработали структуру огнестойкой одежды в соответствии с отраслевыми характеристиками, предоставив хорошее решение и стиль для решения проблемных точек рынка и построив мост взаимного признания между покупателем и производителем.

Сопутствующие товары: