Поздравляем нашу компанию с получением сертификата UL

2023-06-16

Поздравляем компанию Xinxiang City Yulong Textile Co.
Сертификация UL имеет более чем 100-летнюю историю, и ее образ безопасности глубоко укоренился в сознании потребителей и правительств. Поэтому сертификация UL является удостоверением личности для экспорта в США, с ней мы можем экспортировать нашу продукцию в США более гладко и легко.
Система отслеживания сертификации UL довольно строгая, и она должна пройти через множество процессов, таких как тестирование продукции, полевые испытания и заводская инспекция, прежде чем она может быть получена, поэтому существует не так много производителей, которые действительно могут достичь стандарта UL.
Мы, компания Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd., прошли эту сертификацию благодаря нашему передовому производственному оборудованию, качественной производственной среде и высококачественной продукции. Мы всегда предоставляли нашим клиентам профессиональные, международные и бережливые услуги. "Создание ценности для наших клиентов и предоставление качественной продукции в требуемые сроки - это обязательство людей Yulong".

Сопутствующие товары: