Ваша безопасность, наша ответственность

2023-06-16

Текстильные и красильные технологии в древнем Китае имеют долгую историю: прялки и ткацкие станки существовали уже в эпоху неолита, 5000 лет назад; колесницы, прялки и ткацкие станки появлялись один за другим во времена династии Западная Чжоу; жаккардовые и саржевые ткацкие станки стали широко использоваться во времена династии Хань; текстильные технологии становились все более сложными после династии Тан, и текстиль стал старейшей и наиболее распространенной традиционной китайской промышленностью.
Местонахождение Цинтай в Чжэнчжоу, Хэнань, датируется примерно 5500 лет назад. Здесь были найдены фрагменты узоров из ткани рами и конопли, а также фрагменты шелка, приклеенные к кускам красной керамики и черепам, а также более десятка красных гончарных прялок. Фрагменты шелка являются самыми ранними из известных предметов шелкоткачества. Это показывает, что в Хэнани, богатейшей материальными ресурсами Центральной равнины, существовала текстильная культура, которая возникла на раннем этапе истории текстиля Китая.

Ltd. расположена в Синьсяне, важном городе в экономической зоне Центральных равнин и ядре городского кластера Центральных равнин провинции Хэнань, который является экономическим, образовательным, транспортным и торгово-логистическим центром в северной части провинции Хэнань. Компания Yulong Textile Co., Ltd. является одним из первых профессиональных производителей специальных огнезащитных тканей и одежды в городе Синьсян. Мы не только унаследовали историческое и культурное наследие, которым должна обладать традиционная текстильная промышленность, но и постоянно изучаем новые технологии и разрабатываем новые продукты, чтобы иметь возможность предложить нашим клиентам больше выбора. Наша продукция отбирается из сырья самого высокого качества, производится и обрабатывается с использованием самых передовых технологий. Готовая продукция отличается красочностью, высокой стойкостью цвета, низким содержанием формальдегида, отсутствием запаха, мягкостью на ощупь и удобством в носке.
"Ваша безопасность - наша ответственность" - это то, что мы всегда делали, а "стать экспертом мирового класса по защите зеленой безопасности" - это цель развития нашего предприятия. Мы гарантируем, что обеспечим вас экологически чистой, безопасной и безвредной для окружающей среды продукцией. Поэтому доверьтесь компании Yulong, и вас ждут неожиданные сюрпризы.

Translated with DeepL

Translated with DeepL

Сопутствующие товары: