Как при заказе определить, квалифицирован или нет состав огнезащитной спецодежды?

2021-01-08

Как производитель огнестойкой рабочей одежды на заказ в Синьсяне, Yulong Textile занимается производством рабочей одежды на заказ в течение 20 лет. Вам будут объяснены следующие два аспекта.

  1. Неквалифицированное значение pH в основном связано с тем, что молекулы натуральных волокон, таких как хлопок, содержат гидрофильные группы, такие как гидроксильные группы, которые имеют определенное сродство с кислотами и щелочами. Если промывка (нейтрализация) во время производственного процесса недостаточно тщательная или промывка водой Различные отделочные агенты, добавляемые в процессе, не регулируются и не контролируются, что вызывает образование кислотных и щелочных остатков на ткани.
  2. Неквалифицированный показатель стойкости окраски также очень высок.На международном уровне, особенно развитые страны и регионы выдвинули требования об обязательном тестировании индикаторов стойкости окраски одежды. Например, Oko-Tex100, наиболее представительный в Европе, относит стойкость окраски к категории безопасности и четко определяет конкретные технические требования.

Огнестойкая рабочая одежда, производимая Yulong Textile, профессионально производимой фабрикой рабочей одежды в Синьсяне, имеет следующие характеристики и технические параметры:

  1. Изготовленная из огнестойких материалов, она обладает высокой гибкостью и удобна в носке. Она имеет широкий спектр применения. Эта огнестойкая одежда может обеспечить наиболее эффективную защиту, будь то трубщик или работник, работающий с проволокой;
  2. Используйте удобные, прочные и безопасные изолированные кнопки. Верхняя часть огнестойкой и огнестойкой одежды имеет безопасные и удобные встроенные карманы, а манжеты снабжены регулируемыми пуговицами.
  3. Огнестойкая рабочая одежда является одним из наиболее широко используемых видов средств индивидуальной защиты. Принцип огнезащитной защиты одежды заключается в основном в использовании таких защитных эффектов, как теплоизоляция, отражение, абсорбция и карбонизация. Огнестойкая одежда защищает рабочих от открытого огня или источников тепла. s повреждения.
  4. Огнестойкая одежда сделана из ткани. Огнестойкое волокно в ткани значительно замедляет скорость горения волокна. Оно гаснет сразу после удаления источника огня, а горящая часть быстро обугливается, не таяя, не капая или не протыкая. Люди должны покинуть место пожара или снять горящую одежду, чтобы уменьшить или избежать ожогов и ожогов для достижения цели защиты. Он широко используется на нефтяных месторождениях, в нефтехимической промышленности, на автозаправочных станциях, в химической промышленности, в противопожарной защите и в других случаях, когда существуют различные требования к защите одежды.

Сопутствующие товары: