Как носить пожарную спецодежду желательно для пожарного?

Во всех видах пожарной сцены, граждане увидят спасателей носить военно-морской флот одежды бросился в пожарную площадку, чтобы спасти. Специальная одежда-это защитная одежда пожарного.

Пожарный защитная одежда-это многофункциональная одежда износ Боец, когда спасать в огонь,который сделан из присущно постоянное пламя-retardant ткань и теплоизоляционный войлок. Одежда имеет хорошее доказательство пожара, водоотталкивающие, теплоизоляционные и воздухопроницаемые свойства и с хорошим привет собственность ВИС. Это одно из первых защитных средств специального поколения для пожарных.

Защитную одежду следует носить шлем, перчатки, резиновые сапоги. Пожарный может носить их, чтобы потушить огонь в общей сцене пожара, но который не мог связаться с металлом непосредственно.

При входе в зону пожара боец должен удерживать воротник и сделать так, чтобы он совпадал с каппой шлема, чтобы защитить шею, сделать перчатку, чтобы она совпадала с манжетой, а нижнюю часть брюки следует потушить из ботинка и совпадать с ботинком. И хватай всю сборочную единицу одежды.

Защитная одежда имеет хорошее огнезащитное свойство, но которое может также сгореть в пожаре, как раз только можно остановить после выхода пожара. Так что чего не может быть, как пожаробезопасный костюм, так и пожарный костюм. Защитную одежду нельзя носить в случае жары, химиката, биологии, радиации и электричества.

Пожарных, одежда может быть носить в огне более 1 часа и не носить под палящим солнцем.

Сопутствующие товары: