Как контролировать разницу в цвете между передней и задней в производстве огнезащитной ткани.

2019-07-16

Для огнезащитной текстильной промышленности, разница в цвете является одним из наиболее важных показателей для измерения качества продукта выходного изготовителя ткани, но это неоспоримо, что разница в цветах является одним из наиболее легко проблем в процессе производства. Много производителей полотна пламени часто из первоначально разницы цвета, разницы цвета стороны и передняя и задняя разница цвета и другие проблемы разницы цвета. И появление этих проблем, в конечном счете, из-за огнезащитной ткани непрерывный производственный процесс, из-за прямоты красителя или процесса окрашивания не созрел, не достиг условий окрашивания перед посадкой.

Из-за длительного процесса производства огнезащитной ткани, производственный процесс является сложным, и это очень легко производить до и после цветовой разницы в производстве. Для того, чтобы устранить производство цветовой разницы.

Стремление к лучшему качеству продукции, но и из следующих аспектов.

  1. Пустая ткань с тем же производителем той же партии пустой ткани, для различных партий пустой ткани, чтобы сделать хорошую работу маркировки, с тем чтобы облегчить последний процесс различия.
  2. На этапе предварительной обработки должна быть обеспечена одинаковая машина, строго контролировать процесс предварительной обработки, поскольку соотношение концентрации различных добавок имеют специализированные лабораторные сотрудники регулярного тестирования титрования, для обеспечения белизны полупродуктов и согласованности значения PH.
  3. При окрашивании, использование прямого близкого красителей, чтобы обеспечить, чтобы окрашивание жидкости в окраски бак для достижения динамического баланса, строго контролировать температуру окрашивания и температуры мытья воды.
  4. Когда пары аммиака копченая PROBAN являются огнезащитными, обратите особое внимание на количество жидкости и содержания влаги в сухой ткани при окунании огнезащитных веществ, содержание влаги в тканях отличается, влияние на цветной свет особенно очевиден.
  5. После окончания тянуть, чтобы добавить соответствующее количество слабой кислоты для регулировки значения поверхности PH, чтобы убедиться, что тянуть машину постоянную скорость и температуру, для того, чтобы предотвратить изменение цвета.

Кроме того, для нас, Xinxiang Yulong Textile Co. ,Ltd. из чистой ткани, печати и окрашивания оборудования, технологии, красителя производительности и другие аспекты начала, производство огнезащитной ткани в цветовой разнице можно контролировать на более чем 4 уровнях. Прежде всего, предварительное обращение с пустой тканью с использованием разумного процесса и процесса рецепта, регулярные машины самоанализа и процесса выборочных проверок для улучшения скорости процесса посадки, для огнезащитной ткани на окрашивание, чтобы обеспечить качество полупродуктов, чтобы заложить хороший фундамент. Во-вторых, в огнезащитной ткани непрерывное прокатки и окрашивания для поддержания постоянной скорости и высоты умирающего бака, чтобы левая и правая сторона ткани с таким же количеством жидкости для управления левой и правой цветовой разницы. Выбирайте краситель с близкой нестой, строго предотвращайте производство огнезащитной ткани до и после цветной разницы. Для того, чтобы избежать происхождения разницы в цвете, в дополнение к обычным человека глаз инспекции метод, но и с помощью программного обеспечения измерения цвета компьютера для проверки значения DE. Если клиент не имеет специальных инструкций, цвет обычно в источнике света D65, когда клиент имеет назначенный источник света, мы будем в соответствии с заказчиком назначенный цвет источника света для обеспечения качества.

Как профессиональное предприятие производства огнезащитной ткани, Yulong иметь в виду качество производства, обеспечивая при этом качество огнезащитной ткани само по себе отлично, как мягкое чувство, низкое содержание формальдегида и другие преимущества, стремится к исследованиям и разработкам и производству продуктов более высокого качества, чтобы рекомендовать наиболее подходящий огнезащитный ткань для вас.

Сопутствующие товары: