Ежедневные советы: огнестойкость рабочей одежды тестирования трюки

2019-07-23

Ключевым моментом огнезащитной рабочей одежды является главным образом в выборе ткани. Так как же безопасность одежды огнезащитных быть проверены на рынке, где функциональная одежда разнообразна сегодня? Для потребителей, условия испытаний в формальной среде не допускается, здесь, чтобы поделиться некоторыми ежедневными советами, то же самое может сделать хорошую работу огнезащитной производительности.

1 . Тест матча

Лучший эффект заключается в том, чтобы выбрать ткань, когда вы пытаетесь сделать это на 2,5 см х 30 см или более. Зажгите спички, которые мы используем каждый день (не забудьте указать пламя в середине ткани) и наблюдать эффект после того, как матч сжигается. В общем, в 5с после матча потушен, ткань потушена, огнезащитные рабочие одежды, сделанные с тканью будут установлены, чтобы претендовать. 5-15 секунд считаются общими, если более 15с, или площадь сгорания ткани половины, то этот продукт установлен не квалифицированных.

  1. Легкий метод тестирования

В зависимости от фактической ситуации, выбрать соответствующую ткань непосредственно с зажигалкой для зажигания, контроль времени в 5с, чтобы закрыть его, ожидая пламени, чтобы естественно потушить, чтобы увидеть его эффект хорошо. Если огонь распространяется быстрее, тем больше площадь сгорания, указывая, что продукт не является квалифицированным, другой квалифицирован.

Ежедневные советы для всех, чтобы ввести здесь, конечно, реальный способ обнаружения не так.

Обычно огнезащитная производительность ткани в основном оценивается по трем основным показателям: время сгорания, время сгорания, длина повреждения;

Время обновления относится к времени непрерывного сгорания ткани после удаления ткани из источника огня в предписанных экспериментальных условиях.

Время пламени – это непрерывное время беспламенения ткани после того, как пламя сжигается. Длина повреждения относится к длине ткани, карбонизированной после полного потушения сгорания, широко известной как длина углерода.

Обычно вышеприведенные результаты являются необходимость тонкого экспериментального оборудования для измерения статистики, конкретный метод: конкретный размер огнезащитной ткани вертикальной фиксированной в ящике для испытания сгорания, время сгорания установлен на 12 секунд, после времени, чтобы удалить источник пожара, в соответствии с инструкциями оборудования для измерения длины повреждения, статистика времени непрерывного сгорания и вульвы, мера длины карбонизации. Чем короче время, тем меньше урон, тем лучше эффект, тем наоборот не очень хорошо.

Yulong Textile фокусируется на производстве огнезащитной рабочей одежды в течение 12 лет, наша фабрика швейных тканей имеет ряд передовых производственных линий. Слой ссылка строго контролируется, каждая партия продуктов будет проходить слой за слоем инспекции, в том числе качество тканей, огнезащитных и других функциональных испытаний, цветовая быстрота, цветовая разница будет в соответствии со строгими стандартами для проверки, чтобы обеспечить клиентов с лучшим качеством продукции и сопровождения. Мы всегда ставим интересы наших клиентов на первое место и считаем, что фактические данные тестирования являются самым убедительным доказательством качества нашей продукции, и мы несем ответственность за все товары, отправленные с завода.

Сопутствующие товары: