Защитная одежда сварщика

2020-11-28

Сварочная форма - это средства защиты труда или фабричная форма спецодежды, адаптированная для сварщиков в соответствии с плюсами и минусами промышленной классификации среды сварки и силой ультрафиолетовых лучей. Как правило, она с длинными рукавами, квадратным вырезом и стилизованным под давлением. Некоторые обладают защитными свойствами, такими как износостойкость, теплоизоляция и огнестойкость. Вы можете смешивать и сочетать один или два цвета: черный, голубой и красный.
Одежда сварщика - это защитная одежда, которую носят сварщики на работе. Обычно электросварщики работают в условиях высокой температуры, брызг сварочного шлака, сильного излучения и т. Д. Если они неправильно наденут средства защиты, они легко могут нанести вред телу. Материал одежды сварщика: бычья кожа, брезент, ткань из негорючего материала и др. Аксессуары: огнеупорная проволока, изолирующая пряжка, гвозди армирующие и др. Единые стандарты сварки: Китай не имеет соответствующих стандартов, и стандарты ЕС ЕС имеют преимущественную силу. Сварочная форма износостойкая, теплоизолирующая и огнестойкая; основные напряженные части изготовлены из двухслойной кожи и усилены гвоздями для создания безопасной рабочей среды; поворотный вертикальный воротник с регулируемой липучкой может предотвратить горение Сварочные брызги; на плече имеется защита от шва для повышения прочности. Ошейник из огнестойкого хлопка безопасен, удобен и впитывает влагу. В верхней части рукавов и на плечах есть подкладки для удобного ношения и снятия. Защитная кожаная полоса на груди костюма сварщика предотвращает попадание сварочных брызг на одежду, а двухслойная кожа и усиленная структура гвоздя предотвращают разрыв.
Защитная одежда для сварщиков широко используется для защиты при черновой плавке, рафинировании, волочении, прессовании и литье алюминия. Защитная одежда сварщика - это одежда, сделанная из ткани, кожи или тканевых материалов, изготовленных путем киносъемки или напыления с использованием швейных технологий для предотвращения расплавленного металла, искр или высокотемпературного ожога тела человека во время сварки. Качество продукта должно соответствовать требованиям GB8965.2-2009 «Защитная одежда для сварщиков» и GB / T 17599-1998 «Определение стойкости к ударам расплавленного металла». Тестер ударопрочных свойств против металлических капель используется для определения термостойкости тканей защитной одежды, подверженных ударам металлических капель.
Xinxiang Yulong Textile Co., Ltd. была основана в 2002 году. Компания имеет функциональную фабрику по производству тканей и швейную фабрику. В настоящее время швейная фабрика занимается настройкой различных инструментов, таких как различная одежда для страхования труда, одежда сварщика, спецодежда для автозаправочных станций, спецодежда фабричной мастерской, Чистая одежда и т. Д. Соответствует стандартам Европейского Союза и другим национальным стандартам. Нуждающиеся друзья могут связаться с нами напрямую.

Сопутствующие товары: