Как Дуга вредит человеческому телу?

Основной вред дуги людям, включая ниже:

1. Электроочистка, когда работники получают электрический шок напрямую, может привести к гибели электрошока или серьезным ожогам, на самом деле даже огнезащитная защитная одежда не может помешать работникам избежать поражения электрическим током;

2. Сильные ожоги, вызванные сжиганием одежды, также возможно, что работник будет ранен, даже если он не связывается непосредственно с дугой, из-за лучистого тепла, создаваемого дугой, может расплавить инструменты и сжечь нормальную одежду в Очень короткое время. Такие, как хлопчатобумажная или полиэфирная одежда, воспламенит даже пламя, как только эта одежда будет воспламенена, горение продолжится и нанесет смертельный урон владельцу.

3. Всплеск одежды, вызывающий сильные ожоги, удары или взрыв, вызванные дугой, заставит одежду растягиваться и раскалываться, оставляя рабочее тело непосредственно подверженным воздействию тепла, пламени или расплавленного металла (таких как: инструменты и оборудование для расплавленного металла и т. Д. );

4. капельное плавление, производимое синтетическим бельем, вызывают сильные ожоги, даже пальто не горит, тепла, выделяемого дугой, достаточно, чтобы расплавить нижнее белье из синтетического материала, как близко к коже, приведет к очень серьезным и даже смертельным травмам Для владельцев.

В зарубежных странах многие примеры показывают, что эти рабочие столкнутся с большей вредностью при ношении нормальной одежды при работе. Фактически, более половины отчета в Комитет по охране труда и охране труда и связанные с дугой случаи травм были вызваны сжиганием рабочей одежды.

Поэтому для оценки степени риска в конкретной рабочей среде для работников и обеспечения надлежащей личной защитной одежды для дуги стали распространенными стандартами безопасности в Соединенных Штатах и Европе. Личная защитная одежда, которая может противостоять и уравновешивать дуговый тепловой эффект, обеспечит больше времени выхода и уменьшит степень ожоговых травм, тем самым повысив выживаемость жертв несчастных случаев.

Дугостойкая ткань, изготовленная компанией Xinxiang Yulong Textile Co. Ltd была изготовлена из хлопчатобумажного материала, значение ATPV может достигнуть класса II по американскому методу испытаний ASTMF 1959. Эта ткань обладает очень хорошим огнезащитным свойством и может отвечать требованиям дуги быть однослойной защитной одеждой.

Сопутствующие товары: